В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [4 декабря 2010]А ты кто такая?!


[4 декабря 2010]А ты кто такая?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
А ты кто такая?!
Место:
Дом Джеймса Кринга
Дата, и время суток:
4 декабря, вечер
Персонажи:
Алексис Вальмонт, Джессика Уоллис
Описание:
Старая подруга Джеймса Джессика решает заглянуть к нему в гости, но придя, понимает, что Кринга дома нет. Решив подождать его, она располагается в гостиной. В то же время приходит Лекси, обнаружив в доме своего парня неизвестную девушку. Как девушки отреагируют друг на друга?

+1

2

Покрутившись перед зеркалом, располагающемся в гостиной, Джессика осталась довольна новым нарядом, который приобрела, едва увидела все это в магазине. По сравнению с тем небольшим выбором, который был пару веков назад, да и раньше тоже, сейчас было такое изобилие красивых шмоток, что Джесс не понимала, как у девушек глаза не разбегаются.
Раньше выйти на улицу с открытыми ногами было бы уму не постижимо, и обязательно расценивалось бы как дурной тон, если бы сразу не записали в местные шлюхи. Длинные пышные юбки заменяли все остальное, что только можно было бы придумать. Мода менялась, но оставались понятия, что можно носить девушке, а что нельзя ни при каких обстоятельствах. Даже если девушка, как например Джесс, являлась вампиром, которому вроде бы можно было смело игнорировать все правила, для того, чтобы не выделяться, приходилось следовать моде века. К тому же, не видя ничего другого, эта мода казалась не такой уж утомительной.
Через несколько дней после того, как мисс Уоллис выбралась из гробницы, она решила получше изучить современный город, любимый Мистик Фоллс, в котором когда-то проводила достаточно времени. Она гуляла по городу и пыталась скрывать удивление каждый раз, когда видела что-то, чего не было полтора века назад. Телевизоры с людьми внутри, машины вместо лошадей, мобильники с смсками, кожаные мини-юбки, туфли-шпильки, реклама секса, наращивание ногтей... Столько всего, чего она никогда в жизни не видела. Джесс так неудачно выпала из жизни и пропустила много интересного. Нынешнее время ей нравилось, оставалось только привыкнуть к нему, и начать наслаждаться жизнью.
Прошел почти месяц, Джессика очень быстро вливалась в новую, непривычную жизнь, временами навещая тех, кто так же как она, выбрались на волю. К сожалению, знакомых было слишком мало. Кто-то сразу уехал из города, других она не знала, но были и те, кто как и она, мечтали о том, чтобы вернуть этот город себе, жить в нем, не боясь, что некий Совет может снова насолить им.
Сейчас девушка решила навестить того, кто как оказалось давно выбрался на волю, и к сожалению не соизволил оставить им стрелочки к выходу. Нет, она не собиралась ставить это в вину, может быть любой, получив такой шанс, сбежал бы оттуда при первой возможности.
Поправив кожаную черную мини-юбку, идеально сочетающуюся с топом из красного шелка, который удерживали только тонкие завязочки, и босоножками на высоких каблуках, Джессика все думала, стоит ли опасаться чего-то перед встречей с Джеймсом, или он все еще считает ее своей подругой. Столько времени прошло... Решив, что в любом случае стоит убедиться во всем самой, девушка, захватив сумочку, направилась к выходу.
Дом принадлежал вполне милой и обаятельной миссис Браун, которая в первую же ночь увидев измученную девушку в порванном платье неизвестно какого века, впустила ее в дом. Джессика вдоволь насладилась ее кровью, как и многих до нее, после чего поняла, что после такого долгого голодания требуется очень много. Труп миссис Брану Уоллис спрятала в лесу, и через пару дней обнаружила в газетах объявление о женщине, на которую напало что-то. Дочь миссис Браун, Терри, молодая девушка лет двадцати, осталась жить в доме, конечно не без внушения Джессикой того, что она должна делать все, что та пожелает.
Минут через пятнадцать Джессика оказалась возле дома Джеймса Кринга, к которому и собиралась заглянуть сегодня. "Неплохой дом! Недостатком вкуса он никогда не страдал." Постучав в дверь, Джессика ожидала ответа или хотя бы шагов по ту сторону. Ничего. Тишина казалась полной, за исключением того, что возле соседнего дома о чем-то громко разговаривали парень с  девушкой. Джесси на всякий случай оглянулась, чтобы убедиться, что это не Джеймс. Нет, какой-то молодой рыжеволосый мальчик и невысокая девочка обсуждали то, что по биологии завтра снова придется резать лягушку.
Джессика снова постучала, потом чуть поднажала на дверь, которая оказалась не заперта.
- Джеймс? - позвала она, заходя внутрь. Ответа не было, и Джессика убедилась, что Кринга просто нет дома. Она вздохнула, заходя внутрь и прикрывая за собой дверь. "Ладно,я  могу и подождать." Девушка прошлась по ковру до дивана, располагающегося возле камина. "Внутри так же симпатично, как и снаружи. Интересно, он все еще живет один, или нашел себе подружку?" Девушка прошлась до домашнего бара, прикрытого стеклянными дверцами - прямо как в ее доме. Она достала оттуда бутылку мартини, решив что ждать просто так будет скучно. Устроившись на диване с бокалом в руке, Джессика принялась ждать, когда же хозяин соизволит вернуться.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [4 декабря 2010]А ты кто такая?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно