В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [12 декабря 2010] Тук, тук, я не одна, я с подружкой.


[12 декабря 2010] Тук, тук, я не одна, я с подружкой.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
Тук, тук, я не одна, я с подружкой.
Место:
Дом Джеймса Кринга
Дата, и время суток:
12 декабря, поздний вечер, переходящий в ночь
Персонажи:
Джеймс Кринг, Джанетта Шелтон, Алексис Вальмонт
Описание:
Джанетта и Алексис вместе возвращаются с того места, где убили оборотня, и приходят в дом Джеймса. Джеймс нервничает, что Лекс не берёт трубку, а тут она ещё заявилась грязная, чумазая, в крови, и явно после переделки. Обе девушки пытаются объяснить, что произошло, и реакция Джеймса неизвестна, когда он узнает, что во всем этом замешан ещё и лунный камень.

0

2

Молодая луна во всю мощь своих лунных лёгких освещала землю. Её свет, такой белый, и искрящийся, не скрываемый и не стеснённый сегодня никакими тучками и облачками, просто освещал этот загадочный городок Мистик-Фолс, по одной из улиц которого сейчас шли две девушки, тихо о чём-то переговариваясь. Одна из них – Алексис - заметно нервничала. Она шла размашистым шагом, засунув руки в карманы своей испачканной, мокрой курточки, и пытаясь скрыть свою нервозность непринуждённой болтовней. Вторая девушка – Джанетта – шла рядом, но тоже была явно напряжена, буд-то ссутулившись под грузом давивших на неё эмоций.
- Я реально уже хочу выпить чего-нибудь, меня что-то потрясывает, - проговорила Алексис и постаралась улыбнуться Джетт. Уличные фонари слабо освещали улицу, изредка по которой проносились автомобили, но так как это был спокойный, не центральный район, в это время суток гуляющих тут уже не было – все мило сидели по своим домам, и смотрели приятные телепередачи и готовились к приятному сну. Поэтому звуки шагов двух девушек эхом разносились по улице, теряясь меж тёмных стволов насаждений в палисадниках вдоль стен. – Давай сейчас придумаем какую-нибудь полуправдивую историю, которую расскажем Джеймсу, мм? – Лекси вздохнула и посмотрела вдаль улицы, они уже подходили к дому Кринга. – Нет, ты не подумай, он у меня не псих какой… - «как твой оборотень» - чуть не добавила она, но вовремя прикусила язычок, подумав, что наверное для этой девчушки это всё слишком личное, слишком болезненное, ведь то выражение лица, с которым она смотрела на полыхающее тело своего бывшего парня нельзя было спутать ни с чем – застывшая маска пустоты, потому что что-то ушло, что-то потеряно навсегда и безвозвратно, и каким бы это ни было плохим, это всё равно являлось частью твоей жизни, а значит, ты никогда не сможешь забыть о том, что этого больше не существует… - Он не кинется с кулаками… - «надеюсь» - Он просто очень волновался, я уверена, но позвонить ему значило бы, что уже через несколько минут он был бы в том переулке, а я итак могу сама справится со всем, так что не надо со мной нянчится, как с маленькой, - Лекси улыбнулась уже более расслабленно, - да и в конце концов, всё же нормально! Сейчас зайдём, я дам тебе что-нибудь переодеться, а то ты вон грязная, - она указала пальчиком на капли и потёки крови на одежде девушки, - и обязательно выпьем, а потом я вызову тебе такси! – брюнетка уже повернула по мощеной дорожке к красивому дому в конце аллеи, - Главное, чтобы перед этим меня не убили, - хихикнула она, собираясь постучать в массивную дверь, - надеюсь, если что, ты умеешь отбиваться от четырёхсотлетних вампиров? – и Алексис постучала во входную дверь.
- Тук, тук, я не одна, я с подружкой, Джеймс, так что без трусов не открывай! – весело проговорила она, зная, что Джеймс точно её услышит, и надеясь небольшой шуткой немного скрасить ожидающиеся разборки…

+1

3

- Я реально уже хочу выпить чего-нибудь, меня что-то потрясывает.
- Я бы выпила как минимум виски. Ничего другое после всего меня в норму не приведёт, - устало произнесла Джетт, стараясь догнать Лекси. Её новая знакомая заметно нервничала и от того не шла, а неслась, как будто за ней гналась стая оборотней. Каждое её движение было отчеканенным, нервным и настороженным. «Опять в бутылку уходишь, Джанетта? Как всегда! Ты неисправима! Как совесть тебя ещё до смерти не замучила?» - возмущался внутренний голос девушки, портя ей настроение ещё больше.  Как же ей хотелось сейчас не думать ни о чём, просто отстраниться от мира, забыть о нём на время, вычеркнуть из памяти. Но всё это было невозможно. Во всяком случае, в данный момент. Ей предстоял поход в гости с оправдательным характером. Не удивительно, что парень Алексис разозлиться, узнав, что его возлюбленная влезла в драку с оборотнем ради спасения незнакомой ей девушки. Этот факт, между прочим, Шелтон удивлял. Не уж то Лекси до того сердобольная, что рвётся спасать всех подряд? Понятно тогда почему её кавалер беснует. Наверняка после такой помощи ему самому приходится вытаскивать её из проблем, что конкретно осложняет жизнь и что конкретно мало кому нравится.
- Давай сейчас придумаем какую-нибудь полуправдивую историю, которую расскажем Джеймсу, мм?
- Полуправдивую историю, - задумчиво протянула Джени, - О том, как к двум девушкам привязался пьяный оборотень, желая жара двух сердец? – усмехнулась она, - Во что твой принц поверить может? – спросила она, ища что-то в сумочке, - Кстати, ничего будет, если я у него в доме покурю? Или он за здоровый образ жизни? – поинтересовалась Джетт, вытаскивая из сумочки малость памятую пачку сигарет.
- Он не кинется с кулаками… Он просто очень волновался, я уверена, но позвонить ему значило бы, что уже через несколько минут он был бы в том переулке, а я итак могу сама справится со всем, так что не надо со мной нянчится, как с маленькой…. да и в конце концов, всё же нормально!
- Так - то оно так, да только мужчинам это не объяснишь, - задумчиво вертя в руках пачку сигарет, сказала Шелтон, - Майкл тоже особым садистом не был, но, как ты сама увидела, был способен на многое. Потому лучше придумать для твоего парня оправдание, которое его устроит или которое не устроит в меньшей степени. Здесь только выход на счёт того, что мы, допустим, встретились где-то и к нам пьяный парнишка-оборотень привязался с непристойными предложениями. Ну, мы вспылили…слово за слово….получите драку. Обе с тобой похожи чёрти на кого, так что вот и алиби, - улыбнулась Джанетта, вздохнув. Соображать сейчас мозг особо не хотел, потому разработка плана обмана переживательного парня была для него настоящей пыткой.
- Главное, чтобы не убили нас обеих. Эх, заплакать что ли, чтоб его разжалобить, - усмехнулась Джен, когда девушки стояли уже на пороге дома парня, - Умею – не умею, уж не так важно. Придётся, - гадая, как отреагирует незнакомец на двух измазанных девиц завалившихся ему в полночь, ответила вампирша.
- Тук, тук, я не одна, я с подружкой, Джеймс, так что без трусов не открывай!
- А он у тебя без комплексов, - усмехнулась она, облокотившись на косяк двери, - Может лучше было его в шок привести до того, как всё узнает? – негромко добавила девушка, обращаясь к Алексис, как дверь резко распахнулась, открывая взору «красавиц» явно взбешенного парня.
«Мы точно круто влипли»

0

4

Джеймс нервно щелкал каналами, раздражаясь даже от скучной рекламы про шампунь и девушку с длинными волосами, на которую кидали взгляды все прохожие. Не то чтоб Джеймс действительно злился - нет, он был далеко от этого, просто мысль о том, что с Лекси могло что-то случиться не покидала его уже сколько времени. Учитывая количество ее врагов - даже не количество, а качество, например та же Кэтрин... "Эй, перестань! Девчонка загуляла..." Взять трубку телефона видимо было проблемой для мисс Вальмонт, а после шестого раза оператор веселым голосом сообщил, что аппарат абонента выключен. Конечно, Лекси не маленькая девочка, вполне может постоять за себя, но учитывая многие моменты, которые сами собой лезли в голову, создавалось впечатление, что пропал ребенок лет пяти.
Стук в дверь заставил Кринла оторвать взгляд от телевизора, и уставиться на дверь с немного удивленным взглядом. Странно было думать о чем-то, а потом девушка сама вдруг приходит и стучит в дверь, словно все в порядке вещей, да еще и шутки шутит.
- Тук, тук, я не одна, я с подружкой, Джеймс, так что без трусов не открывай!
Джеймс поморщился, раздумывая, не оставить ли ее снаружи вместе с "подружкой". Если бы она пришла с любовником, решение пришло бы гораздо быстрее, но с летальным исходом для сопровождающего.
Уже ну пути к двери, он наконец услышал голос и подружки Лекси:
- Может лучше было его в шок привести до того, как всё узнает?
"Я что, глухой, по-вашему??"
- Узнает что? - нервно спросил парень перед тем, как дверь резко распахнулась и Джеймс увидел за порогом обеих девушек. Внешний вид создавал впечатление, что они стали жертвами каких-то обстоятельств, и к великому удивлению Джеймса, вторая девушка тоже была вампиром - ее он в городе еще не видел ни разу. Этот город привлекает новичков, чем именно Джеймс не знал - город как город, иногда настолько тошнотворный, что хотелось уехать куда подальше.
Кринг окинул взглядом обеих девушек, приходя к выводу, что загул девушек не ограничился какой-нибудь пьянкой. Грязные, мокрые, часть одежды клочками... Очень убедительно... Словно они с кем-то подрались, может даже друг с другом - правда тогда не ясно, что здесь делает эта вторая.
- Так что именно я должен узнать? То, почему вы обе выглядите так, словно вас изваляли в канаве? - он остался на пороге, все еще раздумывая, оставить их за дверью или пустить внутрь. - Хотя нет - сначала мне интересно другое. - он перевел взгляд на Лекси с нахмуренным выражением лица, - Где... ты... была?? - раздельно по словам спросил он, словно слитно эта фраза имела бы другой смысл. Ожидая ответа девушки, Джеймс наконец отошел с порога, оставив дверь открой, на случай, если они все таки сообразят зайти внутрь, и направившись в гостиную, кинув пульт, который все это время держал в руках, на диван, и снова повернувшись к девушкам. - Четырнадцать звонков на мобильник, Лекс! Четырнадцать! Не говори мне, что у тебя проблемы со слухом и что на шестом звонке твой телефон сам переходит в режим "аппарат абонента выключен".

Отредактировано James Cring (2011-02-06 13:25:39)

+2

5

Джетта улыбнулась.
- А он у тебя без комплексов, - усмехнулась она, облокотившись на косяк двери, - Может лучше было его в шок привести до того, как всё узнает?
- О, да, - улыбнулась Алексис в ответ, - когда я провинюсь - он обычно открывает дверь без трусов со словами «Заходи, детка, буду тебя наказывать, плохую девочку!». Да и он всё равно узнает…
- Узнает что? – голос Джеймса раздался из-за двери неожиданно, и та распахнулась. Джеймс был конечно же одет, как всегда, по-домашнему, и у Лекс защемило сердечко – как же все таки она любит этого складного зеленоглазого красавца!
Джеймс скептически и с холодным блеском глаз оценил внешний вид своей девушки, затем так же с ног до головы осмотрел вторую. Он явно был не в восторге от увиденного и даже слегка поморщился. «Видать я совсем плохо выгляжу, грязная и мокрая. Он наверняка почует драку…» Алексис не любила обманывать. Она старалась всегда говорить правду, даже если заведомо знала, что за неё ей качественно влетит. Так и сейчас – она прекрасно понимала, что отговорки типа «шла, шла и вдруг бац! – упала» не подойдут.
- Так что именно я должен узнать? То, почему вы обе выглядите так, словно вас изваляли в канаве?«Ммм, значит не всё так плохо с моим внешним видом, я думала, что сравнение будет гораздо хуже» - облегчённо подумала Лекс, и уже собралась было игриво отпихнуть Джеймса в сторону и ввалиться в дом, вследствие чего уже схватила Джетт за руку, но следующие слова Джеймса заставили замереть на месте, и рефлекторно сжать ладошку девушки – та, кажется, ойкнула.
- Хотя нет - сначала мне интересно другое. - он перевел взгляд на Лекси с нахмуренным выражением лица, - Где... ты... была??
- Эээ, - она растерянно оглянулась на Джанетту, потом снова посмотрела на Джеймса, - если я скажу, что я шла, шла и вдруг – бац! – упала, а она помогла мне подняться, ты ведь не поверишь? – наивно промямлила она, и попыталась улыбнуться, затем выдохнула, - Милый, это очень долго и много рассказывать, но если отвечать на твой вопрос так, как он поставлен, то: я была на планете Земля, в северном её полушарии. – она опять постаралась улыбнуться ему, но встретила тот же холодный взгляд. Затем Джеймс наконец-то освободил проход, оставив дверь нараспашку, и молча направился в гостиную.
- Пошли, пошли, - Алексис стала затаскивать девушку в дом, - всё будет нормально, он на самом деле пушистька. – при этом сама она нервно поглядывала в спину Джеймса, что сейчас стоял посередине гостиной, невидящим взглядом уставившись в телевизор. Лекси быстро скинула ставшие невыносимо грязными кроссовки, и прошлёпала в гостиную.
- Ну прости, зай…
- Четырнадцать звонков на мобильник, Лекс! Четырнадцать! Не говори мне, что у тебя проблемы со слухом и что на шестом звонке твой телефон сам переходит в режим "аппарат абонента выключен". – Джеймс с психом швырнул пульт на диван и девушка вздрогнула.
- Так, давай не будем орать сейчас, тем более при незнакомом вампире! – Лекс не любила, когда её отчитывают, это было в складе её характера, и у неё автоматически включался тумблер «лучшая защита – это нападение», - Я же сказала, я всё объясню! – сказала она серьёзно, но не повышая голоса, затем уже более громче и добавив весёлости в тон, - Ты как баба-яга прям! Ты нас сначала напои-накорми, в баньке дай попарится, а потом и расспрашивай! – Джетт, кажется хихикнула. А у Лекс при мысли о еде как-то неприятно сжалось горло – её фургончик, полный жизненного эликсира уже явно укатил в неизвестном направлении.
- Джеймс, я жива-здорова, со мной всё хорошо, ты же видишь, давай не будем устраивать проблем на пустом месте. Я очень хочу немного выпить и переодеться в сухое, или лучше даже эту последовательность в обратном порядке! – она быстро подошла к нему и чмокнула его в щёку так нежно, как только могла в таком усталом состоянии, - и я обещаю, мы всё тебе расскажем. Кстати, это Джанетта, - кивнула она в сторону девушки, и не капай слюнкой, секс на троих тебе не светит. – на этом она хитро улыбнулась, и, взяла Джетт за руку, - Пошли, переоденемся в комнате.

Отредактировано Alexis Valmont (2011-02-11 17:27:53)

+1

6

- Узнает что?
Резкий и отчётливый голос парня раздался, казалось, на всю улицу. По его недовольному виду было заметно, что он готов порвать весь город на те самые 50 звёзд, что красуются на флаге Соединённых Штатов. Хотя, скорее всего, пятьюдесятью звёздами здесь бы дело не обошлось. Потемневшие от злости до тёмно-изумрудного цвета глаза парня «горели» таким неистовым огнём, что казалось, могли сжечь всё вокруг.
«Надеюсь, он не обладает противоположными его подружке способностями, иначе сегодня на ужин будет барбекю».
Джетт даже не шелохнулась, когда услышала столь недовольный и претенциозный тон. Ей подобные концерты видеть было не в первой. Когда она жила с Майклом, он с порога начинал устраивать  спектакли подобные коктейлю из «Отелло» и «Принца Датского». Причём в сюжет его психозов были взяты самые экспрессивные моменты обоих произведений Шекспира. Решив не вклиниваться в семейные разборки парочки, Шелтон стойко снесла оценивающий и снисходительный взгляд вампира. Да, она была не в лучшем виде, он сам бы не выглядел, как денди, если бы побывал в той ситуации, что они оказались с Лекси, но это же не повод столь нагло разглядывать её? Алексис – ради Бога, она его девушка, хоть подетально пускай рассматривает, хоть под микроскопом, но её-то зачем? Джен отвернулась, переведя взгляд на луну. Не любила она, когда на неё так пристально смотрят незнакомцы, а уж когда она не выглядит идеально – тем более. Но этому парню она высказать ничего не могла, не хватало, чтобы он ещё рассвирепел до крайности. Ещё одной драки она не перенесёт, слишком круто для одного вечера, а Лекси ей ещё отмазывать придётся, так, что лучше будет, если мальчик спустит пар без рукоприкладства.
- Так что именно я должен узнать? То, почему вы обе выглядите так, словно вас изваляли в канаве?
Джанетта перевела взгляд с луны на вампиршу, но та, кажется, решила сама с ним разобраться. В этом случае девушке оставалась только роль зрительницы. Что ж, она была не против подобной участи. Кажется, фраза про купания в канаве несколько приободрила Лекси, и та даже схватила за руку Джен, дабы побыстрее втолкнуть её в дом, но незамедлительно последовавшая за ней фраза остановила Алексис прямо на пороге. «Чёрт, Лекси, надо ж было так ногти отшлифовать!» - тихо прошипев от боли, подумала Шелтон. Её острые коготки, чуть ли не до крови впились в ладонь вампирши, что заставило Джетти злобно зыркнуть на спасительницу. Взгляд Алексис метался от подруги к парню, что создавало лёгкую заминку в её оправдании. Джанетта уже сама хотела начать объяснения, но Лекс решила отшутиться, мило улыбаясь. Джени недоверчиво посмотрела на неё, мол, осознаёт ли она то, что творит, но её подруга продолжала в том же духе, что, как это не удивительно, подействовало на парня, и он впустил их в дом. «Уже лучше», - подумала девушка, когда Алексис, подгоняя её, втащила Джетт в дом. Следуя примеру Лекси, которая уже стояла в гостиной, оправдываясь перед парнем, Джен оставила в холле свои туфли, на одном из которых пошатывался каблук, и куртку, которая, по внешнему виду, казалось, побывала в клетке с тигром.
- Четырнадцать звонков на мобильник, Лекс! Четырнадцать! Не говори мне, что у тебя проблемы со слухом и что на шестом звонке твой телефон сам переходит в режим "аппарат абонента выключен".
Услышав крик, Шелтон быстро прошмыгнула в гостиную, надеясь, что всё же убивать Лекси при ней парень не станет.
Алексис, хоть и, не повышая голоса, в отличие от некоторых, строго ответила парню, а затем перевела всё в шутку. Да так, что Джетти даже тихо рассмеялась. Конечно, когда рядом был просто озверевший парень, еле сдерживающий свой гнев, подобная реакция была некстати, но девушка всего ничего знала свою спасительницу, потому к подобным её переходам ещё не привыкла. Затем Алексис стала утихомиривать ситуацию и дошла до того момента, с которого обычно начинаются встречи незнакомцев – с представления персон.
- Кстати, это Джанетта.
- Рада знакомству, - Джен кивнула головой в знак приветствия и слабо улыбнулась, не желая показаться недружелюбной, хотя, глядя на Джеймса, улыбаться ей хотелось меньше всего. Парень явно был не в духе, и, кажется, из этого состояния выходить не собирался.
- И не капай слюнкой, секс на троих тебе не светит. Пошли, переоденемся в комнате.
Давясь от смеха, Джени последовала за Лекс в комнату, и уже там рассмеялась. Негодующий взгляд парня на словах его девушки настолько преобразился, что Джетт еле сдержала смех.
- Лекси, ну, ты отжигаешь, - сев на подоконник, сквозь смех произнесла Джанетта, - Ты видела, как он на тебя посмотрел? Как будто ты явилась в зал суда в купальнике и с банным полотенцем, - смеясь, продолжала она, - Я думала, что нам уж точно крышка. Но он у тебя ничего. Крепкий парень, раз такое выносит. Кажется, ты частенько такое отчибучиваешь, - усмехнулась девушка, глядя на то, как Алексис роется в шкафу, - Мне что-нибудь попроще одолжи, пожалуйста, типа джинсов и топа, - узрев в руках подруги какое-то платье на бретельках, сказала Шелтон.

0

7

- Если я скажу, что я шла, шла и вдруг – бац! – упала, а она помогла мне подняться, ты ведь не поверишь?
Джеймс закатил глаза, будто никакого другого ответа он и не ожидал. Лекси умела позитивно реагировать даже в ситуации, в которой ничего позитивного нет - по крайней мере Джеймс никакого позитива в ее отсутствии не видел. Зато видел, что она и эта новая подруга (новая - потому что он ее даже в городе ни разу не видел) во что-то влипли, и всеми силами пытаются этого избежать. Точнее, пытается Лекси, а вторая девушка просто отводит взгляд каждый раз, когда он смотрит в ее сторону. Не хочет вмешиваться? Правильно делает...
- Милый, это очень долго и много рассказывать, но если отвечать на твой вопрос так, как он поставлен, то: я была на планете Земля, в северном её полушарии.
Джеймс усмехнулся, решив что реагировать на эти ее слова он попросту не хочет. Если бы была другая ситуация, он бы посмеялся вместе с ней, отпустив пару саркастических шуточек в ее сторону. Сейчас он считал, что она могла взять трубку и сказать, что попросту занята и ей совершенно не до его звонков. Он бы понял. Может быть. Вряд ли. Нет, не понял бы, но это звучало бы хотя бы как ответ, а в данном случае сидеть с мобильником пол вечера, нажимая кнопку вызов - не лучшее время препровождение.
Они с вампиршей проскочили в дом - Джеймс слышал их шаги у него за спиной, а так же слово "пушистька", которое заставило его улыбнуться, но он не спешил показывать, что злость частично начинает спадать. Невозможно долго злиться на того, кого любишь. А вот обижаться... ей это на пользу пойдет.
- Так, давай не будем орать сейчас, тем более при незнакомом вампире!
- Ох простите великодушно, я и не знал что вы такие впечатлительные! И я не ору, между прочим, а говорю вполне цивилизованно - но если ты будешь продолжать ходить вокруг да около, ничего не объясняя, я начну рычать, - съязвил Джеймс, все-таки забрав с дивана пульт и включив телек, потчи не обращая внимание на то, что там показывают, больше для фона наверное.
- Ты как баба-яга прям! Ты нас сначала напои-накорми, в баньке дай попарится, а потом и расспрашивай!
Кринг махнул рукой, мол делайте что хотите. У него возникла пакостная мысль однажды вот так же загулять где-нибудь, без Лекси, может быть она поймет, что шутки шутками, но серьезность тоже не помешает. Даже у такой сильной девушки, как Алексис Вальмонт, есть враги, и он предпочел бы знать, где она и с кем находится. Наверное это нормально, когда в паре доверительные отношения.
Лекси наконец-то представила свою подругу - как оказалось, Джанетта.
- Рада знакомству.
Девушка казалась довольно милой и, если не считать внешнего вида оборванца, симпатичной. Ее дружеский настрой был заметен, даже учитывая, что во всей этой суматохе она пыталась поменьше говорить, чтобы не попадать на перекрестный огонь.
- Взаимно, Джанетта, - кивнул Джеймс, слегка улыбнувшись, на что Лекси само собой не забыла отпустить комментарий в своем стиле:
- И не капай слюнкой, секс на троих тебе не светит.
Кринг смерил ее взглядом, в котором читался смех, злость, сарказм и удивление одновременно. Девушки уже скрылись наверху, а Джеймс все еще провожал их взглядом. "Черт, как на нее можно долго злиться?!" Обычно он предпочитал не подслушивать, но сейчас ему было интересно о чем без него поблизости скажет Джанетта - наверняка она посчитала, что он неуравновешенный и нервный.
- Я думала, что нам уж точно крышка. Но он у тебя ничего. Крепкий парень, раз такое выносит.
Джеймс рассмеялся, почти что тихо, сев на диван и положив злосчастный пульт на журнальный столик. Пусть вернутся и расскажут кто их так извалял, или они сами друг друга чуть не убили, а уже после подружились... Если это кто-то другой...
Девушки появились на лестнице, чистые и переодевшиеся, видимо Лекси отдала часть своих вещей Джанетте. Джеймс в ожиданием наблюдал за ними, ожидая новых вариаций объяснения того, что случилось. На его лице уже не было той злости, которая была вначале, но теперь появился обычный интерес.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [12 декабря 2010] Тук, тук, я не одна, я с подружкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно