В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [24 декабря 2010] А мы не ждали, а вы припёрлися...


[24 декабря 2010] А мы не ждали, а вы припёрлися...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
А мы не ждали, а вы припёрлися...
Место:
МФ, Дом Бонни Беннте
Дата, и время суток:
24 декабря, поздний вечер близящийся к ночи
Персонажи:
Эванс и Бонни
Описание:
Бонни в эту ночь планировала провести дома, в уюте, тепле, с чашкой горячего шоколада и...
А тут стук в дверь, и кто пришёл? Эванс?!

0

2

Малиново-алый закат постепенно заливал всё небо, оставляя позади молочно-белое небо дня. Бонни стояла у окна и смотрела на улицу, совершенно теряясь в догадках. С утра девушку не покидало странное чувство и вот вот что то должно случиться. -Мне просто кажеться. Ничего не случиться. Я жду уже весь день.-Бабушка уехала к подруге на пару дней и весь дом был в распоряжении юной Беннетт. Девушка могла бы закатить вечеринку, позвать друзей, подруг...Но в последнее время ей этого не хотелось. Поэтому она приготовила себе чашку кофе, и уселась на диване перед телевизором. Это занятие должно было отвлечь от неприятных мыслей на какое то время. Да и вообще...-Давно я просто так не сидела перед телевизором не думая ни о чём...- Когда малиновый уступил место тёмно-синему, Бонита включила телевизор и стала переключать каналы. Новости, мелодрама, детективный сериал, Сумерки...-и не надоело им показывать одно и то же......Найдя канал, на котором показывают мультики, Бонни почему то остановилась именно на нём. И тут, действительно, будто на зло показывали мультик про злую ведьму, которая хотела захватить власть над миром с помощью своего колдовства. -Неужели у людей сложилось такое впечатление о ведьмах...Ведь не все они зло. -Но это всего лишь мультфильм... Просто нужен был отрицательный персонаж, которого бояться дети, вот и всё. Сложно найти произведение о доброй ведьме.-Подобного рода мысли роились в голове Беннетт, хотя самой её было это даже немного противно. Девушка с силой кинула пульт об ближайшую стенку, а телевизор выключился сам собой, когда она посмотрела на него. Ведьма вновь подошла к окну и посмотрела на ночное небо, на звёзды, на луну... Там так красиво и безмятежно. Ночь, казалось что она даёт больше сил и возможностей, чем день. Хотя в приданиях говориться лишь о вампирах и оборотнях, ночь для которых есть источник сил и тому подобное...-Боже, кажеться у меня температура...

0

3

Представьте себе мужчину лет тридцати, в синих потёртых джинсах, в белой рубашке, чёрной куртке и чёрных кроссовках. Представили? А теперь представьте сего господина в этой же одежде, но вываленного в грязи, даже руки и немного лицо, ну как? А что если этот мужчина ни кто иной, как Эванс Франко, интригует, да? Интересно кто его так потрепал и почему дыхание его не ровное и учащённое, сердце бешено колотиться, словом все признаки погони, и бегства, а разодранное колено на джинсах, кажется признак драки? Правда, похоже, в случае с Эвансом это игра в одни ворота и судя по виду, точно не в его пользу.
Сейчас ночь ещё не приняла  бразды правления, а значит, сила кровососов ещё активирована не полностью, и значит можно ещё что-то успеть, например, убежать, как думаете?
В таком «потрепанном и вываленном» виде Франко и шёл к дому Беннет, нет не шёл. Бежал, просто бежал, при этом постоянно оглядываясь, то ли чуя преследование, то ли ещё по какой-то причине. Так или иначе, спустя минут десять Фрнако дошёл до желанного дома юной ведьмы.
Тяжело дыша, он постучался в её двери, потом ещё раз и ещё, потом начал колотить очень громко и интенсивно, вплоть до того, пока Бонни не открыла дверь и мужчина просто не ввалился или даже влетел в дом, со словами.
- Мне нужна твоя помощь…
Оказавшись в доме, он тут же сел на пол, пытаясь отдышаться, на Бонни не смотрел, но жестом попросил воды, и прикрыл глаза, успокаиваясь...
Потом, когда ему принесли стакан, он залпом, большими глотками стал его пить и в два счёта расправился с оным и только после всего этого наконец поднялся и попросил провести в ванную, дабы умыться.

Отредактировано Evans Franco (2011-02-05 17:52:39)

0

4

В дверь постучали. Несколько раз. -Кто это такой нетерпеливый.-Последующие события одновременно и насмешили и напугали ведьму. Всё происходило на одном дыхании. И только когда инквизитор заперся в ванной, девушка прислонилась спиной к стене, медленно съехала вниз и села на полу...С одной стороны было смешно, что Эванс опять ввязался в переделку, да и приятно что пришёл именно к Бонни, хотя они никогда особо и не дружили.-Ты ведь пришёл не для того, чтобы убить меня, так?-С усмешкой спросила Беннетт, зная что за дверью её слышат. Даже если размышлять чисто логически. Он так потрёпан, значит что то случилось скорее всего нехорошее и ведь явно тут дело не чисто...Однако голова сейчас была забита совсем другими вещами. Может это явление что-то и изменит. -Неужели этого я ждала весь день?-Несколько разочарованно подумала ведьма. Однако стоит всё-таки дождаться объяснений незваного гостя, чем делать поспешные выводы. Тут Бонни вспомнила, что недавно закончила стирку и ванной всё ещё висит её нижнее бельё. -Ой, как стыдно...-Что-то  Франко задерживался...-неужели в ванне плескаться собрался?-В фантазии ведьмы вырисовывались странные картины. Струйки воды стекают по идеальному инквизиторскому телу..Стоп, а почему оно обязательно должно быть идеальным? Мало ли какие у него могут быть недостатки. Да и откуда вообще такие мысли? Стыдно...Очень стыдно думать о таких вещах.-Не о том в последнее время ты думаешь.-Девушка покраснела и встряхнула головой, дабы отогнать порочные идеи. Продолжая сидеть на полу около двери, Бонита продолжала терзать себя догадками о том, что же всё-таки случилось и кто так потрепал её гостя. Ну мало ли может быть врагов у мага. Мало ли что ему нужно было сделать, а дом Беннетт просто оказался поблизости. И всё-же хватит мучаться догадками, нужно просто немного подождать.

Отредактировано Bonnie Bennett (2011-02-19 11:57:12)

0

5

Пройдя в ванную комнату, мужчина вздохнул с большим облегчением, точно гора с плеч упала сейчас, и, наверное, получилось у него это немного громче, чем он думал сам. Услышала ли его Бонни и что подумала, его немного волновало, ведь девочка всегда знавала его как стального мага, а тут.… Но всё это лирика.
Эванс стал очищать свою одежду от грязи, естественно для этого ему нужно было снять с себя почти всё. Благо он закрыл дверь, и благо в доме больше никого не было, ибо мужчина в одних боксерах, в ванной комнате и женским бельём может вызвать совсем не правильные ассоциации, к тому же, у каждого ведь своя степень строгости и извращенности, ведь так?
И так, одежду пришлось вычищать минут десять, и то, от самых видимых и грязных участков. Интересно, у неё есть мужская одежда, или нет? Хотя бы что-то…. А то обратно пойду как свинья, гадость какая…Потом маг принялся сам отмываться, с этим было легче, к тому же и полотенце было, вот только после всего…. Одежда всё ещё оставалась мокрой, и выхода иного, кроме того, что развесить всё на веревку и немного подождать Франко не нашёл.
- Да, не убить я пришёл тебя, конечно же, сейчас расскажу…
Произнёс он, открывая дверь и выходя из ванной в одних боксерах, и это его ничуть не смутило, а её, ну ему было, честно говоря, всё равно, он же к ней не пристаёт.
- У тебя есть хоть что-то из мужской одежды, моей совсем «труба» и она мокрая в довесок…
Продолжал он, проходя в гостиную, и садясь на подлокотник кресла, потёр руки друг о друга и вопросительный взгляд на неё.
- А случилось со мной, как ты видишь не самое лучшее, честно говоря, даже не совсем ясно кто они… Сильны очень, обычно такие сильные только вампиры или оборотни, которым за шесть соток перевалило, но тогда не ясно, откуда у них магическая сила? С ней они не умело управлялись, но фаерболы метали большие, и главное несколько не один…
Инквизитор замолчал, опустил голову, думая о чём-то, а спустя секунд тридцать, прошептал.
- Помоги мне, твоя книга, там, быть может, что-то есть про них, прошу тебя, ведь больше никто не поможет с этим, моя юная ведьма…
А ведь он говорил правду, ведь только эта юная особа обладала большой силой, пусть Бонни и была ещё не опытна, но всё же... к тому же книга...

Отредактировано Evans Franco (2011-02-17 20:14:51)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [24 декабря 2010] А мы не ждали, а вы припёрлися...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно