В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » VDWorld News » [January 2011] №1


[January 2011] №1

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Evans Franco написал(а):

Даёшь распродажу девушек!Как минимум трёх в одни руки!

И это моральный облик моего железного учителя... :)

0

22

"Осуждение голодными девушками желанных мужчин"??)) Эванс, делаем вид холодных и неприступных или все же соблазниться и забрать всех?;))

0

23

*с интересом посмотрела на "холодных" и "неприступных" мужчин, думая, долго ли они продержатся среди таких секазных красоток*

0

24

Damon Salvatore написал(а):

делаем вид холодных и неприступных или все же соблазниться и забрать всех?)

Во-первых, мой учитель итак холодный и неприступный *проверяет возведенную вокруг Эванса крепость и подсыпает ему в штанишки лед*, а во-вторых, у кого-то итак виртуальный гарем, вам не хватит, молодой человек? :)

0

25

Samanta McHell написал(а):

И это моральный облик моего железного учителя...

Мне слуги нужны)))

Damon Salvatore написал(а):

Эванс, делаем вид холодных и неприступных или все же соблазниться и забрать всех?)

А давай подразним их, то горячие то холодные ХД

Janetta Shelton написал(а):

*с интересом посмотрела на "холодных" и "неприступных" мужчин, думая, долго ли они продержатся среди таких секазных красоток*

хахах)) сомневамешься? Спроси у тех, с кем я давно играю))

+1

26

Evans Franco, ну, ты ведь ни один, да и девушки разные попадаются. Мало ли, что ждёт за крутым виражом)))

Отредактировано Janetta Shelton (2011-01-31 17:22:40)

0

27

Evans Franco написал(а):

хахах)) сомневамешься? Спроси у тех, с кем я давно играю))

Ню-ню, кто-то однажды когда-то уже так договорился. Что, забыл как мозоли на ладоньках болели после жаркой совместной игры? Смотри у мну, а то создам ещё одну "секазную красотку" и напомню))))

а вообще, как мужички оживились то, прям расцвели)))

0

28

Alexis Valmont написал(а):

Ню-ню, кто-то однажды когда-то уже так договорился. Что, забыл как мозоли на ладоньках болели после жаркой совместной игры? Смотри у мну, а то создам ещё одну "секазную красотку" и напомню))))

хахахаха)))
Ну хорошо, то было исключение, и заметь одно и больше такого не было, так что не нужно

+1

29

Evans Franco
Эф хватит понты кидать, ты первым сдашься

0

30

Elena Gilbert написал(а):

Эф хватит понты кидать, ты первым сдашься

забьём?

+1

31

Evans Franco написал(а):

Alexis Valmont написал(а):Ню-ню, кто-то однажды когда-то уже так договорился. Что, забыл как мозоли на ладоньках болели после жаркой совместной игры? Смотри у мну, а то создам ещё одну "секазную красотку" и напомню))))

хахахаха)))Ну хорошо, то было исключение, и заметь одно и больше такого не было, так что не нужно=р

Эф, кхе-кхе, меня смущает твой ответ. А именно на фразу: "забыл как мозоли на ладоньках болели после жаркой совместной игры?" ответик "Ну хорошо, то было исключение, и заметь одно и больше такого не было". Т.е. ты сейчас признался во всеуслышанье, что все таки шалил тогда ручками с маленьким франко???  o.O  ООО, ну я оказывается мастер жанра)))) И кстати, поэтому такого и не было, милый, ты же знаешь - в этом я лучшая!))) И хотел ты всегда только меня!  :playful: (смотри как мотается язычок...)

Evans Franco написал(а):

забьём?

Кого забьём? твою самоуверенность ногами? Эвчик, мы оба знаем, сколько мы еще ТАКОГО не отыграли, жёсткого, из мира твоих и моих эротических фантазий, так что не надо меня провоцировать на первентивные меры!  :glasses: То что мой перс занят высокими, нерушимыми отношениями, не значит, что я не могу создать другого перса, спешиал фор ю литл франко  :yep:

Отредактировано Alexis Valmont (2011-02-01 08:15:33)

0

32

*гордится учителем* ты смотри, какой популярный :)

0

33

*угорает* Эф тот про кого ты мне писал для тех же целей или это как раз для возвышенных?;))

0

34

Damon Salvatore написал(а):

*угорает* Эф тот про кого ты мне писал для тех же целей или это как раз для возвышенных?)

Ого, Эф откровенничает с Дэмом о целях какого-то использования, при чём низменных и возвышенных! Мальчики, что это вы там такое обсуждаете? Эфче надеюсь хоть перед Дэмом ты не раздевался? ))) И не демонстрировал свои "низменности" и "возвышенности"...  :crazy:

0

35

Никаких откровенностей, у нас свои мужские разговоры, а низменные или возвышенные я еще не понял))) Эф расскажет если захочет;))

0

36

Какие жаркие споры, как все оживились из-за одного номера журнала. А что будет если и правда наши милые журналисты сделают журнал с распродажей наших прекрасных дам, фей и искусниц? Хотя столь прелестных особ не на распродаже отдавать, а подобно дорогим и самым необычным лотам на торгах в руки только достойных ценителям прекрасного передавать.
Парни явно пользуются популярностью, жаль что их так мало, но ведь важно не количество, а качество. Поэтому я бы прикупила себе один экземплярчик для возвышенного и прекрасного.   :D

Отредактировано Velora Helena Batler (2011-02-01 13:32:06)

0

37

Damon Salvatore написал(а):

Эф расскажет если захочет;))

скажи, что мне показалось и ты сейчас не подмигнул моему учителю...

0

38

скажи, что мне показалось и ты сейчас не подмигнул моему учителю...

Тебе показалось и я сейчас не подмигнул твоему учителю...

0

39

Alexis Valmont написал(а):

Эф, кхе-кхе, меня смущает твой ответ. А именно на фразу: "забыл как мозоли на ладоньках болели после жаркой совместной игры?" ответик "Ну хорошо, то было исключение, и заметь одно и больше такого не было". Т.е. ты сейчас признался во всеуслышанье, что все таки шалил тогда ручками с маленьким франко???    ООО, ну я оказывается мастер жанра)))) И кстати, поэтому такого и не было, милый, ты же знаешь - в этом я лучшая!))) И хотел ты всегда только меня!   (смотри как мотается язычок...)

хахаха))))
Я говорил о другом, но истина, как известно не в устах говорящего, а в ушах слушающего =р
вот так)

Вторая часть к делу не относится!)

Alexis Valmont написал(а):

Кого забьём? твою самоуверенность ногами? Эвчик, мы оба знаем, сколько мы еще ТАКОГО не отыграли, жёсткого, из мира твоих и моих эротических фантазий, так что не надо меня провоцировать на первентивные меры!   То что мой перс занят высокими, нерушимыми отношениями, не значит, что я не могу создать другого перса, спешиал фор ю литл франко

хахах))
Ну, ну

Samanta McHell написал(а):

*гордится учителем* ты смотри, какой популярный

*надел шапку шута* О!)))

Damon Salvatore написал(а):

*угорает* Эф тот про кого ты мне писал для тех же целей или это как раз для возвышенных?

Не, это не для меня, а для...
))) умолчим))

Дэм
не расскажу я им, пусть думают, что я думаю, что я так действительно думаю ХД

0

40

Damon Salvatore написал(а):

Тебе показалось и я сейчас не подмигнул твоему учителю...

"сжалась в страхе" ведьмы научились внушать вампирам, пока меня не было???((((
Эффи, железный дровосек ты наш... Ты, как я вижу, всё шляешься по изумрудному городу и ищешь доброго волшебника, чтобы подарил тебе сердце... "подвела Дэма к инкви" вот он))) проси)))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » VDWorld News » [January 2011] №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно