В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Предложения и пожелания <

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Demonice написал(а):

Я об этом и говорю) Дневники - вещь пока что добровольная и для многих напряжная, поэтому и предложила упрошенный вариант в виде ссылок на эпы впихнуть постом в отношения.

Elena Gilbert написал(а):

Признаюсь, у самой была подобная идея, но я ее не успела озвучить админскому составу. Единственное я собиралась делать это не в отношениях а в дневниках, думаю там это уместнее

Мне кажется, вариант Елены лучше, потому что всё-таки отношения - это немного не то... там список эпизодов будет не в тему, а вот в дневниках в самый раз.

Demonice написал(а):

А подробнее? Потому как без массовых сюжетно-сериальных квестов не будет развития.

Demonice написал(а):

Да, я видела. Пишу к тому, что не пора бы начать еще один?)

Можно попробовать, но не раньше июля - сейчас не сезон, у людей слишком большой загруз в реале, а к июлю как раз освободятся :) Учтем твоё пожелание :)

Demonice написал(а):

Но когда просто выясняешь отношения - это напрягает. А в тему с отношениями все равно заходишь, чтобы посмотреть кто и куда у кого записан. Так что пара предложений с информацией, необходимой для выяснения, не помешали бы) Не пришлось бы читать био и характер и задавать кучу одних и тех же вопросов.

Био я ещё могу понять - там правда некоторые расписываются мама не горюй, а вот характер... Его мало кто шибко больше шаблона пишет, так что, его не проблема посмотреть и в анкете :) а вот на счет биографии стоит подумать...

0

142

Demonice написал(а):

А подробнее? Потому как без массовых сюжетно-сериальных квестов не будет развития.

Просто у всех разный ритм.. Если мне не изменяет память, то именно из-за меня провалился Новый Год.. :(
Одни в день по десять постов выдают, другие и в неделю один еле пишут..

Demonice написал(а):

Если собираешься с кем-то играть и для эпа необходимы факты из био и характер, то да, можно открыть анкету и заставить себя прочесть даже большой объем информации. Но когда просто выясняешь отношения - это напрягает. А в тему с отношениями все равно заходишь, чтобы посмотреть кто и куда у кого записан. Так что пара предложений с информацией, необходимой для выяснения, не помешали бы) Не пришлось бы читать био и характер и задавать кучу одних и тех же вопросов.

Согласен..

0

143

Demonice написал(а):

Да, я видела. Пишу к тому, что не пора бы начать еще один?)

Сеййчас это делать не целесообразно. Так как у кого-то сессия, кто то сдает егэ, кто то едет в отпуск, а как показала практика стоит одному человеку зависнуть и все...

Demonice написал(а):

Ну раз дневники - дело добровольное, то смысл писать туда? Получается, что будет не у всех опять же..

Дневник это дневник... как и в жизни - кто то ведет кто то нет.

Demonice написал(а):

Не совсем согласна. Если собираешься с кем-то играть и для эпа необходимы факты из био и характер, то да, можно открыть анкету и заставить себя прочесть даже большой объем информации. Но когда просто выясняешь отношения - это напрягает. А в тему с отношениями все равно заходишь, чтобы посмотреть кто и куда у кого записан. Так что пара предложений с информацией, необходимой для выяснения, не помешали бы) Не пришлось бы читать био и характер и задавать кучу одних и тех же вопросов.

Ты противоречишь сама себе. Значит Дневники дела напряжное и совсем не нужное, многие не хотят этим заниматься, А темой с отношениями значит захотят?

0

144

Samanta McHell

Мне кажется, вариант Елены лучше, потому что всё-таки отношения - это немного не то... там список эпизодов будет не в тему, а вот в дневниках в самый раз.

Ну дневники, насколько я понимаю, и так посвещены эпизодам. Что еще туда добавлять?)

Можно попробовать, но не раньше июля - сейчас не сезон, у людей слишком большой загруз в реале, а к июлю как раз освободятся  Учтем твоё пожелание

Ок, спасибо))

Био я ещё могу понять - там правда некоторые расписываются мама не горюй, а вот характер... Его мало кто шибко больше шаблона пишет, так что, его не проблема посмотреть и в анкете  а вот на счет биографии стоит подумать...

Характер, хоть иногда и лень, но прочесть можно, согласна. Но и в био бывают важные для выяснения факты)
Elena Gilbert

Дневник это дневник... как и в жизни - кто то ведет кто то нет.

Опять же, из твоих слов следует, что дневники будут не у всех, так? Тогда смысл туда добавлять что-то, что значительно все упростит, если оно будет у единиц?

Ты противоречишь сама себе. Значит Дневники дела напряжное и совсем не нужное, многие не хотят этим заниматься, А темой с отношениями значит захотят?

Противоречу, серьезно?) Где?) Зайди в раздел с дневниками. Сколько там тем? Две, три? А сколько из них хоть наполовину заполнены?
А теперь глянь раздел с отношениями. Во-первых, там есть темы всех участников, а во-вторых, процентов 90 из них заполнены.
Вывод очевиден: делать описание эпизодов на пол листа, заводя отдельную тему, гораздо сложнее и проблемнее, чем скорировать ссылку в существующую, все время обновляемую. Разве нет?)

Но вообще, мое дело предложить. На то это и тема с пожеланиями.

Отредактировано Demonice (2012-06-08 10:52:07)

0

145

Demonice написал(а):

Опять же, из твоих слов следует, что дневники будут не у всех, так? Тогда смысл туда добавлять что-то, что значительно все упростит, если оно будет у единиц?

Дневники будут у всех, кто хочет, чтобы его вписали в сюжет. Берегите время квестоплетов, модеров, да и вообще всего админского состава - мы конечно вас всех очень любим, но лазить по всем вашим эпизодам, чтобы понять, что вы уже отыграли и в какую сторону двигать ваших персонажей никто не станет. Это далеко не один час времени. Поэтому, в сюжет будут вписаны только те, у кого дневник есть, остальные будут подстраиваться.

Demonice написал(а):

А теперь глянь раздел с отношениями. Во-первых, там есть темы всех участников, а во-вторых, процентов 90 из них заполнены.

Нууууу.... лично я связываю этот момент с тем, что без созданной темы отношений невозможно заполнить поля профиля, а вовсе не с тем, что кто-то супер часто там лазает :) мне кажется это гораздо логичнее :) если добавить в профиль дневник - через неделю максимум он будет у всех :) и отношения, как много раз ругался Дэм, заполняют-то все, потому что модеры пинают, да и мы с ним, а вот дополняют и редактируют единицы, за что все не раз получали по шапке. Причем даже те, кто их регулярно выясняет потом не вносит коррективы в свои темки.

Demonice написал(а):

Ну дневники, насколько я понимаю, и так посвещены эпизодам. Что еще туда добавлять?)

Вот поэтому я и написала, что туда лучше включить список эпизодов :)

0

146

Demonice написал(а):

Опять же, из твоих слов следует, что дневники будут не у всех, так? Тогда смысл туда добавлять что-то, что значительно все упростит, если оно будет у единиц?

Начнем с того, что дневники будут у тех, кто сам хочет его вести! А по поводу смысла... Дневник может быть у всех, никто не обязывает в него вносить эпизоды, если у кого-то нет на это желания, можно просто ограничиться ссылками на эпизод в первом посту.  К тому же это способ заработать - каждая запись оплачивается

Demonice написал(а):

Противоречу, серьезно?) Где?) Зайди в раздел с дневниками. Сколько там тем? Две, три? А сколько из них хоть наполовину заполнены?
А теперь глянь раздел с отношениями. Во-первых, там есть темы всех участников, а во-вторых, процентов 90 из них заполнены.
Вывод очевиден: делать описание эпизодов на пол листа, заводя отдельную тему, гораздо сложнее и проблемнее, чем скорировать ссылку в существующую, все время обновляемую. Разве нет?)

Что мне туда заглядывать? Я прекрасно итак знаю сложившуюся ситуацию. Начнем с того что там далеко не 90 процентов, если я не ошибаюсь, есть те у кого пустой шаблон, или полупустой. Доношу к сведению, что тема с отношениями, не пользовалась сильной популярностью, пока царь не стал ругаться по этому поводу. В отличии от дневников она как-бы обязательная.
Что касается вывода. Тут опять же противоречия
Если как ты говоришь пол листа, по к чему вообще ссылки на эпизоды? Думаешь кому то интересно перейти по эпизоду и читать множество постов, нежели прочесть краткое описание? Опять же, кто сказал что оно должно быть на пол листа? Нет никаких правил на этот счет, оно может быть как на пол листа, так и на четверть. С дулом пистолета у твоей головы никто стоять не будет.

0

147

Elena Gilbert написал(а):

Если как ты говоришь пол листа, по к чему вообще ссылки на эпизоды? Думаешь кому то интересно перейти по эпизоду и читать множество постов, нежели прочесть краткое описание? Опять же, кто сказал что оно должно быть на пол листа? Нет никаких правил на этот счет, оно может быть как на пол листа, так и на четверть. С дулом пистолета у твоей головы никто стоять не будет

Согласна в этом вопросе с Еленой в плане объема. Можно и в три строчки уложиться. лишь бы было понятно, что произошло и каков итог произошедшего... а что это будет - это уже дело игроков. Есть эпизоды по 3 страницы форумных, их читать полностью вряд ли кто-то станет, а краткое изложение, пусть и на страницу вордовскую - это осилит любой :)

0

148

Demonice,

По поводу противоречий, прекрасная имела ввиду, что с одной стороны, ты предлагаешь сделать краткое описание био, а с другой - читать эпизоды целиком. Хотя каждый эпизод в 95% случаев превышает размер био. К тому же, чем больше участник играет, тем больше увеличивается размер его био.

0

149

Elena Gilbert
Samanta McHell
Eugenie Jane Maillet
я не говорила, что я против дневников, как писала на предыдущей странице - это значительно облегчило бы жизнь и игрокам и амс.
Но вопрос опять же в том, что дневники - явление редкое и на форуме непопулярное.
Если делать их ссылкой в профиле или, как написала Саманта, включать в квесты тех, кто их ведет - то да, это уже вариант)

0

150

А я давно говорю, что дневники нужно почти что обязать. По крайней мере, чтобы все их завели. (и я в том числе для второго перса; каюсь, грешен...)

В общем, вывод: надо ждать хотя бы середины лета, когда мы все выпутаемся их проблем в реальности и начнём хоть приближённо жить в своё удовольствие. Тогда все и играть начнут (надеюсь), и дневники с отношениями заполнять, и ГМ-ы работать (это я снова в свой же огород камни бросаю).

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно