В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [11 декабря 2011] Шоппинг - это зло!


[11 декабря 2011] Шоппинг - это зло!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:
Шоппинг - это зло!
Место:
Крупнейший торговый центр Мистик-Фолс
Дата, и время суток:
11 декабря, после полудня
Персонажи:
Алексис Вальмонт и Катерина Петрова
Описание:
Алексис отправляется на шоппинг. у не прекрасное настроение и ей очень хочется купить что-нибудь и Джеймсу в подарок. Какого же её удивление, когда в одном из отделов элитной одежды она встречает Катерину. Девушки замечают друг друга, но в столь людном месте не затевать же драку, ломая ноготки и выщипывая волосы! Но и не заметить друг друга они тоже не могут. Эта встреча может обернуться весьма неожиданно...

0

2

...
Ты бежишь, накрасив губки, делать модные покупки
Начался весёлый weekend.
Людям нужен допинг, ежедневный допинг
Мы идём на шоппинг
Людям нужен допинг, ежедневный допинг
Шоппинг!... (М.Покровский, "Ногу свело", Шоппинг)

Торговый центр встретил девушку целой сотней ароматов и звуков, таких тонких и милых девичьему сердцу. Не смотря на то, что Лекси была вампиром, она так и не научилась бороться в себе со всей этой тягой к разным покупкам, ленточкам, нижнего белью, духам, декоративной косметики и прочих мелочей, которыми так пестрят сейчас все современные торговые центры. Иногда самой Лекси казалось, что тяга иногда пойти и срочно что-нибудь накупить в ней гораздо сильнее, чем жажда человеческой крови. "Я вампир-шопоголик!" - с улыбкой подумала она и шагнула в стеклянную дверь этого гудящего райского улья.
- Улыбнись, дружок, сегодня я потрачу тут много денежек! - промурлыкала она охраннику, сурово стоящему около экскалатора, и сейчас в удивлении лишь слегка приподняв брови - мол, ещё одна чокнутая!
А денежки Алексис сегодня действительно хотела потратить от души! Настроение было просто шикарное, она проснулась в постели с любимым мужчиной, который обнимал её так по-хозяйски своей тёплой ладонью, и закинув на её бедро свою ногу, буд-то намекая, что никогда и никуда её больше не отпустит. Лекси счастливо сморщила носик, воскрешая в себе эти приятные утренние ощущения. Ну а когда после завтрака Джеймс настоял, чтобы при покупках она воспользовалась именно его банковской картой, мотивируя это тем, что, как её мужчина, он бы хотел участвовать во всех её делах, пусть даже финансово. Алексис сначало было хотела возразить, намекнув, что у неё самой на счетах денег предостаточно, но вдруг прикусила свой язычок, решив воспользоваться таким милым моментом - шоппингом за счет Джеймса Кринга.
Второй этаж радостно засверкал ей на встречу стёклами витрин бутиков, и девушка выдохнула, поправив сумочку на плече.
- Ну чтож, погнали! - прошептала она себе и направилась в первый отдел...

..."Ему непременно должно это понравится! Потрясающий аромат!" - Алексис стояла в парфюмерном магазине и вдыхала тонкий аромат One Million от Paco Rabanna. "Обязательно надо и ему что-то купить! Тем более от этого аромата я просто таю" - и дорогой одеколон небрежно упал в руки двух консультантов, следовавших за брюнеткой по пятам и державших уже не менее дюжины каких-то коробочек разного размера. Их лица были подобострастно устремлены на покупательницу, казалось, они были просто загипнотизированы этой девушкой, так легко махающей платиновой банковской картой в руке.
Даже не обратив внимание на цифру стоимости, названную кассиром, Лекси сгребла все коробочки в большой бумажный пакет, и, блаженно улыбаясь, отправилась вон из магазина, оставив продавцов все так же заискивающе скалится ей в след.
Бумажные пакеты в руках, пестрящие различными дорогостоящими брэндами приятно холодили руки тяжестью, и били навязчиво били по ногам. "Так, последний отдел! Честно-честно-пречестно!" - подумала девушка, остановившись около обувного магазина с такой кричаще-пафосной маркой, что её даже неприлично называть, ибо стоимость одной пары туфель там запросто приравнивалась к годовому бюджету небольшой страны в Африке. "Я только куплю тут Джеймсу шнурки!" - решительно определила для себя Алексис и шагнула в серебристую дверь бутика. Её просто накрыло ароматом дорогой кожи и лака, этот запах сводил с ума. лишая способности мыслить здраво. и девушка, напрочь забыв о шнурках, направилась к стойке с женскими босоножками и туфельками.
- Итальянцы! Они просто потрясающе делают обувь! - промурлыкала она вслух, разглядывая многочисленные полки. - Не правда ли? А вам очень идут эти босоножки! - Лекси оглянулась на рядом стоящую спиной девушку, которая примеряла изящнейшую обувь перед зеркалом. Девушка постучала каблучками об пол и обернулась. Улыбка Лекси моментально сползла с лица и спряталась в один из тех пакетов, что в изобилии украшали её нежные, хрупкие руки. - О, Кэтрин! А в твоем возрасте ещё можно носить такой высокий каблук, а то остеохондроз там, гипертония, ревматизм, геморрой, и прочие старческие напасти небось уже вовсю одолевают. - сухо проговорила она, сузив глаза. Уж кого-кого, а эту дамочку она точно не ожидала сегодня увидеть, да и меньше всего жаждала с ней вообще когда-то встречаться, учитывая, что при их последней встрече Кэтрин практически убила Лекси, и лишь слепой случай в виде тайно влюблённого в неё инквизитора, спас ей жизнь. Брюнетка в секунду оценила ситуацию - дорогой бутик, везде видеокамеры по центру, слишком много народу, Кэтрин врят ли будет нападать, это никогда не входит в её планы - действовать открыто. Да и не факт, что в этот раз "старпёрша" одержит победу, в конце то концов, вместе с кровью инквизитора-мага к Лекс перешла и часть его силы, в том числе и гидрокинез... "Гидрокинез?"... Лекси про себя лишь улыбнулась.
- Кэтрин, ты так напугалась, увидев меня, или просто так рада меня видеть? - и Алексис в наглую указала пальчиком под расплывающуюся лужу жидкости прямо под ногами Кэтрин. Тонкие ремешки босоножек тут же намокли и потемнели, превратив их в совсем не пригодную к носке обувь. - Упс! А они так идеально скрывали кривизну и неполноценность твоей щиколотки! Мне правда очень жаль! - хихикнула Лекси. Почему-то хорошее утреннее настроение поднялось в ней с новой силой, и мысль о том, что те самые руки, что сегодня утром обвивали её обнажённый стан, касались и тела Кэтрин бесила просто до чёртиков, и интриганку-вампиршу очень хотелось уничтожить прямо здесь, не сходя с этого паркетного пола элитного бутика, в самом крупном торговом центре Мистик-Фолс.

0

3

- Итальянцы! Они просто потрясающе делают обувь! Не правда ли? А вам очень идут эти босоножки! - голос казался настолько знакомым. Да что там знакомым, в памяти Кэтрин завалялись даже голоса ее жертв, во времена ее "молодости". Нет, они не были сложены по полочкам, ни пронумерованы, ни даже подписаны. Всё это хранилось в глубокой коробке, которую можно было достать при необходимости и посмотреть. Но что там такое далекое прошлое. Этот голосок она слышала совсем недавно, словно вчера, и в коробку он пока что еще не успел попасть. Как никак, а там хранилось что-то более веское то, что можно забыть, но стоит. Ведь каждый голос, каждый кадр ее жизни - кусочек мозаики длиною в вечность и так приятно вновь и вновь складывать уже собранные кусочки. Оборачиваясь на новых босоножках Кэт знала кого увидит перед собой, поэтому лицо, только что радующееся будущей покупке сменила маска, подобно той, что  надевают на хэллоуин, полностью скрывающая истинное лицо. Губы исказились в усмешке, кого-кого, а эту особу мисс Петрова видеть не желала.
- Ты по достоинству оценила мой вкус, ах какая жалость это последняя пара. - съязвила Кэтрин пожимая плечами. А ведь все начиналось так хорошо.

"Да что ж это такое? Черт, черт, черт." Петрова остановилась практически в глуши леса. Точнее так подумал бы незнакомец оказавшись здесь впервые, но Кэтти ведь знает что в 10 метрах за этой чащей начинается территория ее особняка. Тропа на которой сейчас и находилась вампирша - лишь более короткий путь к городу, а то, что она была так истоптана говорило о том, что ее часто используют. Несколько потрясающих машинок пылились в личном гараже девушки, а она все по старинке добиралась в нужное место. Почему? Да потому что ее практически новые автомобили привлекли бы слишком много внимания, чего конечно Кэтрин очень бы не хотелось. Одна из таких пеших прогулок закончилась здесь, шпилька ее новых босоножек так неудачно сломалась, заставив Кэтрин повернуть обратно к дому. Ее шкафы с одеждой были заполнены, но, чего и следовало ожидать, ничего подходящего для такой переборчивой особы в нем не нашлось. "Ну вот, здрасти-приехали! - злость от происшествия медленно начала сменятся на удовольствие. "Вот и повод выкроить время для покупок.  Какая девушка откажется от лишней пары обуви."
По прошествии получаса Кэтрин уже стояла на блестящем мраморном покрытии в самом большом в городе торговом центре. Все сияло и блестело, приглушенная музыка и тысячи ароматов: дорогая кожа, сотни духов. Все манило и привлекало к себе внимание. Девушка проходила мимо витрин и не могла устоять что бы не зайти, примерить какую то мелочь. Вскоре она наткнулась на бутик дерзкой молодёжной одежды, сколько кожи и лака, шика и блеска. Кэт тратила сумасшедшие деньги на безделушки, которые возможно даже не оденет. Факт самой покупки доставлял ей большего удовольствия. Время шло, а Петрова все никак не могла добраться до первоначальной причине своего прихода сюда. Шагая по торговому центру она часто замечала провожающие взгляды молодых мужчин, за что они часто получали от своих девушек, с которыми они пожаловали сюда.
И вот, со множеством разных пакетиков она зашла в дорогущий магазин обуви. Во что бы ты не был одет, прекрасное вечернее платье, или же порванные джинсы, а обувь твоя должна стоить бешеных денег, выглядеть потрясающе, а главное качественно сделана. Еще в витрине она заметила ту самую пару, которая говорила: Лишь для тебя одной.  Не раздумывая она направилась к консультанту, милая девушка-блондинка, с улыбкой на все 32 и готовностью сделать все, что бы угодить клиенту.
- Мне бы примерить воон те босоножки, что на витрине. Да-да, именно те, и поживее. - Кэт оставила свои пакеты с обновками у кресел, сама направившись примерять новенькую пару обуви. Уже через минуту в руках вампирши была коробка с парой цену которой лучше не произносить вслух. Матовая кожа, устойчивый высоченный каблук, тонкая пряжка-застежка. Они смотрелись чудесно...

- А в твоем возрасте не следует играться в песочнице? - Кэтрин оглядела девушку с ног до головы. - Ты я смотрю перекрасилась, решила скрыть склад своего ума? Так хочу заметить милочка, это не поможет. Какой была, такой и остаешься.
Кэтрин так хотелось сейчас потрепать эту девочку за ее новую прическу. "Повезло тебе, что тут много народу, попадись ты наедине, посмотрим какой ты будешь отважной. Пирс опустила глаза вниз наблюдая, как ей такие полюбившиеся босоножки теряют свой привлекательный вид. "Мм, силенок поднабралась, ой зря ты это, зря"
-Ай, как не хорошо завидовать взрослым, может все таки в песочницу? - Кэт сделала несколько шагов навстречу, ах, они и правда были потрясающими, еще минуту назад, Лекси, да ты дорого за это заплатишь. Расстояние между девушками уменьшилось с нескольких метров до 30 сантиметров за считанные мгновения, - знаешь, я видела здесь есть детские площадки, там тебе рады будут, и кстати, где наш папочка? Неужели оставил нашу девочку одну? - она состроила грустную мордашку, и поправила локон волос Лекси, показывая что добраться ей до нее ничего не стоит.




+1

4

Кэтрин явно не была в восторге увидеть здесь Лекси. Её лицо исказилось крысиной гримаской, что в секунду превратило её из красотки в обычную рядовую стерву.
- Ты я смотрю перекрасилась, решила скрыть склад своего ума? Так хочу заметить милочка, это не поможет. Какой была, такой и остаешься.
Алексис улыбнулась. Так смешно было слушать заезженную всем миром шутку про блондинок, которую вворачивали неудачники собственного юмора всегда, когда не знали что ответить такого умного, чтобы зацепить оппонента. Алексис никогда не поддавалась на эту провокацию, заведомо зная, что противник явно обезоружен и цепляется за хилые шаблоны в своём недалёком мозгу. Да и сменила цвет волос она только потому, что решила многое поменять в своей жизни: любовь, планы на вечность, хорошее настроение, да и был ещё ОН, мужчина, за которого она бы, не задумываясь, спустилась в самые глубины ада. Как в песне какой-то «Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним, извини гордость…». Он сейчас рядом, и значит жизнь сделала новый виток, дала ей ещё один шанс быть счастливой. Почему бы не начать всё заново, ведь это так легко, когда у тебя вечность впереди. Да, став брюнеткой вдруг, как раньше, когда она ещё рассекала на белоснежном скакуне зелёные воды лугов родной Ирландии, Алексис начала заново свою вечность…
- Кэт, ты живое доказательство того, что наличие мозгов и уровень интеллекта не зависит от цвета волос, что и на старуху бывает проруха, и на брюнетку бывает розетка – иди, деточка, вставь гвоздик, вылетит птичка! – фыркнула девушка. Кэтрин сузила глаза, оценивая расстояние до неё, и явно прикидывая, реально ли здесь ей наказать вредную девчонку. Алексис была абсолютно спокойна. И не потому, что здесь было не подходящее для драки место, она не была трусишкой, просто сейчас она знала, что с удовольствием вспорет Кэтрин её славный точёный животик и посмотрит, что набито в этой кукле – поролон или опилки, и настроение было такое шикарное, что придавало уверенности – если она захочет получить ответ на этот вопрос – она обязательно его получит. Любопытно, сколько уверенности и силы женщине прибавляет знание того, что она любима, что она победительница, что она единственная для кого-то.
-Ай, как не хорошо завидовать взрослым, может все таки в песочницу? – размокшие босоножки явно взбесили Кэт, хоть она и не подавала виду, лишь потемневшие глаза и вкрадчивый голос выдавали в ней обиду и ярость.
- В песочницу? Ну конечно, ты видела песочницы! Ты же знаешь в каком месте из тебя песок высыпался, - Лекс еле сдержала откровенный смешок. Кэт приблизилась и коснулась волос брюнетки, от чего та чуть отдёрнулась в брезгливом жесте.
- …и кстати, где наш папочка? Неужели оставил нашу девочку одну?
- Вот где ваш папочка, я понятия не имею. У тебя уже старческий маразм, раз спрашиваешь, да и для девочки ты как-то дряхловата. – Лекси поморщилась и резко отпихнула руку Кэт. – И вот не надо меня трогать, я не знаю мыла ты руки после туалета или нет, а то маразм – штука такая, забудешь ведь о самых очевидных вещах. Вон лужу наделала под себя, - Лекс указала кивком на всю ту же лужицу на ковре, где недавно стояла Кэт, - плохая Кэтрин, плохая! Куда надо ходить? В лоток! В лоток! – голос девушки прозвучал так настойчиво правдоподобно, что она, не сдержавшись, захихикала. Конечно, было достаточно подло материализовать лужу воды под ногами Кэт, а теперь откровенно потешаться над ней, но Алексис заглушила свою совесть, позволив себе вдруг посерьезнеть и посмотреть в упор на Кэтрин.
- Что, курва, опять придумываешь план по захвату мира, или на этот раз задача локализована корзиной с грязным нижнем бельём Дэймона?

0

5

Алексис пыталась огрызаться. И получалось то у нее, видимо долго перед зеркалом тренировалась. Ну что же еще поделать. Кэтрин не особо цепляли разговоры о возрасте, как никак ее срок – вечность, а здесь тебе плевать.. хотя нет, стоп, какое плевать. Есть важное правило, чем старше ты, тем больше силенок у тебя в запасе, а с умом то, как у Кэтти. Не завидуй ее врагам, недолго им осталось.  Что бы ни было сейчас, а девушка знала, что эта стычка ничем хорошим не закончится. И уж точно в проигрыше будет не Петрова. Каждым словом, каждым жестом, взглядом Лекси показывала, как же сильно она ненавидит, презирает. Ну что ж, этого не забрать у Кэт, количество ее врагов преобладает над ее друзьями, и это ничуть не огорчает стерву.
-Это все, на что ты способна?  Маленькая лужица и тупой набор оскорблений? – Кэтрин усмехнулась, похоже что все будет несколько проще, чем показалось сначала. – Ты забываешься, Лекси, твое место где? Правильно, шляться по магазинам и стонать убедительнее под Джеймсом, что бы денег на всю эту роскошь – Кэт указала руками на пакеты девушки и на витрины магазина, – хватало. А то вдруг, нечаянно, с твоим прекрасным, стройным телом что-то случится.. ты ведь другой работы не найдешь. Эх, девочка, вроде ж и живешь не двадцать лет, а таких истин до сих пор никак усвоить не можешь. 
Кэт была так близко, насколько это можно было позволить. Она рассматривала противницу, снова и снова изучая, следя за каждым ее движением. Девушка отстранилась, и это не оттолкнуло мисс Петрову, а лишь побудило к действиям. Еще какая-то нелепость о Кэтрин.
-Ну что ты, мои планы не должны тебя беспокоить. Тебя, моя дорогая, я оставлю напоследок, что бы ты смогла вдоволь насладиться потерей всех, кого ты любишь. – Всего миг понадобился Кэтрин, что бы ценить ситуацию. Магазин был пуст, посетителей не было, а девушка-консультант чудом испарилась, по всей видимости, в кладовку. Стеллажи с обувью стояли как раз так, что бы закрывать девушек с входа. Видеокамер, к счастью и удивлению, не было. «Все складывается как нельзя кстати». Второго мгновения вампирше хватило, что бы с силой потянуть «блондинку» за волосы, развернуть ее на 180 градусов и зажать ее тонкую, хрупкую шейку рукой. Тонкая шпилька на Лекси не устояла, от такого резкого движения, на сколькой поверхности, и хозяйка вместе с обувью скользнула по полу. От падения ее спасло лишь то, что Кэт сильной хваткой сдавливала горло девушки.
- Ты думаешь что-то или кто-то помешает мне расправиться с тобой прямо сейчас? – Кэт насмехалась, следя за реакцией Лекси, - или ты думаешь, что мне не плевать на то, раскроют меня сейчас или нет? Я убью любого, кто попытается мне помешать, и заставлю забыть каждого, чьи глаза посмотрят сюда. – Вампирша сильнее сдавливала руку, и не собиралась дать возможности «моднице» твердо стоять на ногах. – Или ты забыла, чем закончилась наша последняя встреча? Тебе просто повезло, что у меня тогда появились дела важнее, чем играться с тобой. Не шути со мной, дорогуша, ты за это дорого заплатишь.

+1

6

Кэтрин была как всегда - агрессивна и тупа. Лекс даже не сомневалась, что у девицы не хватит терпения хоть немного воздержаться от драки, ибо на интеллектуальный бой та была просто не способна, что показала ещё история у гробницы. Как и тогда, Кэтрин попыталась умничать, но поняла, что ей это не удасться - сельское образование и ставка только на природную сексуальность сделали своё дело, полностью отрафировав мозг (кстати, поэтому и проваливались все её затеи и интриги - обдумать и спланировать по-настоящему у Кэти просто не хватало интеллекта), и перешла к решительным, активным, силовым действиям.
-Это все, на что ты способна?  Маленькая лужица и тупой набор оскорблений? Ты забываешься, Лекси, твое место где? Правильно, шляться по магазинам и стонать убедительнее под Джеймсом, что бы денег на всю эту роскошь хватало. А то вдруг, нечаянно, с твоим прекрасным, стройным телом что-то случится.. ты ведь другой работы не найдешь. Эх, девочка, вроде ж и живешь не двадцать лет, а таких истин до сих пор никак усвоить не можешь.
Лекси рассмеялась. Кэт стояла очень близко и рассматривала её с показным безразличием.
- Убедительнее стонать, чтобы хватало денег на роскошь? Кэти, сестричка, да я смотрю ты не по-наслышке знаешь такие грязные методы! Мне вот интересно, ты ведёшь список тех, под кем ты уже убедительно стонала? - девушка откровенно смеялась, - мне жаль тебя, если тебе приходится стонать ради роскоши, да и вообще, что тебе приходится стонать убедительнее... Хотя, в твоём то возрасте конечно, оно и понятно, какой там оргазм? Климакс, сухость, жжение, пора уже вазелин использовать...
Кэтрин явно уже не сдерживала себя.
-Ну что ты, мои планы не должны тебя беспокоить. Тебя, моя дорогая, я оставлю напоследок, что бы ты смогла вдоволь насладиться потерей всех, кого ты любишь...
Дальше Кэтрин действовала быстро, в своей обычной солдафонской манере, ибо видимо слабый интеллект жалобно воззвал к помощи мускулов. В секунду Алексис оказалась в руках вампирши, и её шею сжимали ладошки Кэти. Лекс не удержалась от резкого рывка, и подскользнувшись, чуть не рухнула на пол, к ногам Петровой.
- Ты думаешь что-то или кто-то помешает мне расправиться с тобой прямо сейчас? Или ты думаешь, что мне не плевать на то, раскроют меня сейчас или нет? Я убью любого, кто попытается мне помешать, и заставлю забыть каждого, чьи глаза посмотрят сюда.
Лекси чуть покрутила голвоой, чувствуя, как ручка Кэт достаточно сильно сжимает шею.
- Ты сама себе противоречишь, подружка, но это простительно, с твоими то плодовитыми на неудачные интрижки, мозгами, - прохрипела Лекс, пытаясь найти опору ногами, но кафель был скользский, - То ты хочешь оставить меня напоследок, что бы я видела, как все кто мне дорог умрут мучительной смертью, то прямо сейчас убить грозишься... Похоже на бред шизофренника, не находишь? - говорить было все сложнее, горло сдавливалось достаточно сильно.
– Или ты забыла, чем закончилась наша последняя встреча? Тебе просто повезло, что у меня тогда появились дела важнее, чем играться с тобой. Не шути со мной, дорогуша, ты за это дорого заплатишь.
Алексис снова не удержалась и чуть не хихикнула, но вместо этого на её синеющем лице лишь отразилась вялая усмешка.
- У тебя появились дела поважнее? В туалет чтоли захотела? У вас, старичков, часто такое бывает, я слышала... - и в этот миг Лекс случайно нащупала ногой ступню Кэтрин, всё ещё обутую в те самые босоножки-ремешки, что она так подленько испортила. "Ох, версаче, не подведи, надеюсь, что твои сабо всё таки на настоящей деревянной основе, как и обещалось в рекламе" - и с этой мыслью Лекси со всей силы ударила тонкой шпилькой, выпиленной в ручную лучшими итальянскими мастерами из ценных пород красного дерева, в ногу Кэти. Шпиль вошла мягко, как в масло, проткнув ногу насквозь. "Ага!" - Лекс ударила ещё несколько раз, чувствуя, как хватка на шее постепенно ослабевает.
- Обувь лучше выбирай, идиотка, - Лекси рывком скинула руки Кэтрин со своих плеч, обернулась, и схватив Кэт за лацканы пиджачка или куртки (некогда было рассматривать), прижала её к стенду с босоножками, от чего тот закачался и обувь посыпалась на девушек и около них с громким стуком. Алексис тут же сняла свою босоножку с ноги, и через долю секунды красный не только от цвета дерева, но и от крови, тонкий каблук замер в миллиметре от глаза Кэтрин.
- Знаешь, мне вот уже давно интересно,е сли вампиру глазик выковырить деревяшечкой - он у него отрастет или нет? Или будет вампирчик-инвалид одноглазый? Как думаешь, проверим? - каблук уже коснулся испуганно моргающих ресниц...
- Девушки, что здесь происходит, я охрану позвала! - из-за прилавка раздался голос продавщицы. Лекси будто вышла из оцепенения, и быстро огляделась - вдоль стеклянных стен магазина уже собиралась толпа, по эскалатору поднимались охранники...
- Да вот туфельки не поделили, что ж у вас только по одной паре то? - весело пропела Лекси и поправила вздыбленные волосы. Затем перевела взгляд на Кэтрин - та просто пылала ненавистью и злобой. "Ого, я одним махом в её списке смерти взлетела с нижних строк на самые верхние! Может мне повезло, и я теперь рядом с самим Дэймоном Сальваторе!" - улыбнулась девушка про себя, и погрозила пальчиком вампирше.
- Теперь мы равны по силе, детка, и чтобы завалить меня, придумай что-нибудь новое уже, ну или постони ещё под кем-то, кто выполнит грязную роль киллера, для тебя ж это обычная практика... - Лекси отсутпила назад, замечая, что в магазин входят охранники. Она подхватила свои пакеты и шустро направилась им навстречу.
- Там девушка драку затеяла! - указала она пальцем в сторону Кэтрин, даже не пытаясь воздействовать на тупые лысые головы, и уже выходя из магазина, в толпу собравшихся зрителей, она вдруг обернулась и снова посмотрела на Петрову и лишь слегка моргнула...
- Да, и... ты фуросемид чтоли попей, или памперс для взрослых одевай! Ну нельзя же так - то от радости, то от страха... - под ногами Кэтрин снова была лужа...
Лекси уже скрылась в толпе, спускающейся по эскалатору - наличие охранников на втором этаже, и слухи о драке, быстро превратились в слухи о террористах, поэтому затерятся сейчас в разношёрстной толпе, в панике покидающей центр не составляло никакого труда...

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [11 декабря 2011] Шоппинг - это зло!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно