В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [20 ноября 2010] Хорошо посмеется тот, у кого зубы останутся


[20 ноября 2010] Хорошо посмеется тот, у кого зубы останутся

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Меня пугает одно... Почему я смотрю на тебя и не вижу вампира? Было бы гораздо проще... Почему я не могу представить, как вгоняю тебе кол в сердце, а если представляю, то чувствую, что ошиблась и поступила не правильно? Сколько человек ты убил за свою жизнь, Алекс?
Кейн вопросительно посмотрел на девушку, словно не ожидал подобных слов:
- Это вопрос с подвохом? - он рассмеялся, покрутив бокал в руке, к сожалению уж опустошенный, и дотянувшись до бутылки, наполнил его снова. У Саманты еще что-то оставалось, и напаивать ее было бы глупо, может ведь опять уснуть, как в прошлый раз, так что рисковать он не хотел. Конечно небольшая вероятность, что их болтовня на весьма серьезные темы приведет их к тому, что они не успели завершить в прошлую встречу, но все равно из виду ничего упускать не стоит.
- Я не считал, - наконец ответил он, потому что понял, что Сам кажется и правда ждет ответа, - Сама подумай, сколько могло быть за шесть веков. И... мне кажется, что тебе лучше не знать всего о мой жизни, пусть лучше всё остается как есть, потому что что бы ты не считала по этому поводу, изменить ничего все равно не получится, человеком снова я не стану, а являясь вампиром так или иначе где-то рядом будет проходить кровавый след, в большей или меньшей степени. Приходится выбирать, я или они, и знаешь что? Я выбираю себя.
Он понимал, что Саманта никогда не сможет понять его слов, потому что никогда не была вампиром, да и не будет, потому что для такой, как она, это было бы самым страшным - жить вечно и ненавидеть саму себя это слишком жестоко.
Если задуматься, он ведь может и не убивать никого, пить кровь и стирать память, и так снова и снова. Сказать легко, а сделать... Остановиться не всегда получается, и не всегда кажется нужным. Только выбравшись из гробницы Алекс старался быть осторожнее, завел себе домашнюю закуску, которую держит при себе на случай, если срочно понадобится. Почти за весь месяц он убил максимум человек шесть, а для него это очень мало, так что можно сказать, что он стал лучше. Правда он сам себе не раз говорил, что времена меняются, и когда Совет будет уничтожен, можно будет не думать об этом. Только что меняется? Кроме него в городе толпа вампиров, которые не прячут свои следы, стоит ли объяснять это Саманте? Конечно нет, это как бы и не ее дело.
- Интересно, а как бы всё закончилось, если бы ты решил присоединиться...
Кажется в глазах Сам и правда был интерес, а Алекс не знал что сказать на этот счет, да и какой смысл - это ведь не звучало как вопрос. Но промолчать он тоже не мог.
- Я думаю, Риз нам не понадобился бы, - улыбнулся он, подмигнув девушке, - Или ты считаешь иначе? Хотя конечно... ты ведь просто хотела завлечь его в подвал... так что ты вроде бы и не должна думать о том, что было бы.. Или я ошибаюсь?
Сейчас уже не нужно было к кому-то ревновать, если это вообще была ревность, а не чувство собственности, в чем он сам еще не разобрался, но очень пытался понять, что именно было причиной его нервных слов в тот момент.
- Я бы не стала так врать... Но я думаю, что ты опять ласкаешь меня, а ты же знаешь, что я думаю по этому поводу...
Девушка скинула его руку с себя, сев сверху и прикусив мочку уха, достаточно игриво, что даже немного его удивило - он ожидал злость, которая могла сопровождать ее слова. Он потянулся к ее губам, которые снова манили его к себе.
- Да... ласка для тех, кому не наплевать с кем они... я запомнил... и я не настаиваю на обратном, расслабься..
Уже после того, как его футболка слетела на пол, а их губы встретились в сладком поцелуе, проскользнула мысль, а действительно ли ему наплевать? Когда последний раз в подобные моменты он думал о том, что ощущает еще что-то кроме возбуждения от предвкушения? Когда было так, чтобы на утро он приносил кофе в постель девчонке, существование которой его совершенно не волнует, разве что в том смысле что внушить ей "ты забудешь, что было этой ночью и поедешь домой"? Хотя и дома у него они не были, и рано утром он сам уходил, еще до того, как они просыпались, даже не думая о том, что возможно девушек это расстраивало, но по идее они не должны были помнить. А что сейчас?
- Или мы могли бы заняться сексом "надо продолжить начатое в прошлый раз"...
А что она называла первым? Кажется он все прослушал, полностью поддавшись соблазну, и увлекаясь каждым ее прикосновением, движением, наслаждаясь ее ощущением, ароматом, и от этого еще больше желая ее.
Ее топ улетел прочь, так же быстро как и его футболка ранее, обнажая ее грудь, и когда она снова прижалась к нему, уже не было ничего лишнего для того, чтобы ощущать друг друга, наслаждаться ее шелковистой кожей, такой нежной и мягкой. Его руки касались ее кожи, изучая каждый изгиб ее тела. Сейчас она была только его, принадлежала ему, и она могла бы скрывать это, но она хотела его так же, как и он ее, чему доказательством были ее руки, скользнувшие к застежки джинсов. Губы Алекса отпустили ее губы,  чтобы она могла хотя бы дышать, хотя дыхание срывалось у обоих. Его поцелуи покрывали ее щеки, шею, плечи, и он едва сдерживался от того, чтобы думать еще и о том, что в ней сейчас нет вербены, и он может сделать с ней все, что захочет.
Внезапно она спрыгнула и отскочила в сторону, прикрываясь своим топом, как будто бы еще было что можно спрятать от того, кто видел и больше. Алекс удивленно округлил глаза:
- Ты чего?
Потом он услышал какой-то звук, доносящийся из подвала, и Саманта направилась туда, решив проверить что это за шум. Никого живого там не было - Алекс почувствовал бы, но останавливать ее не стал, пусть сама посмотрит, если конечно ей сейчас это действительно важно. Вампир развалился на диване, смотря в потолок и думая о том, что второй раз она его провести не сможет. Он взял бокал с вином и допил его содержимое.
Саманта вернулась и разочарованно посмотрела на Алекса, словно извиняясь за то, что снова обломала малину. "Кто тебе сказал что все зависит только от тебя?" Через мгновение он оказался возле девушки и еще через мгновение они оба были на диване, к которому он прижимал ее, нависнув сверху:
- Очередной раз решила всё испортить? - он улыбнулся и склонился над ее губами, в миллиметре от того чтобы коснуться их, продолжая шептать, - В тебе нет ни капли вербены, Сам... Я могу внушить тебе всё, что захочу, и ты сделаешь всё, что я пожелаю, - он провел пальцем по вырезу ее топа, потом по ее груди, чувствуя как ее тело реагирует на его прикосновения, - А потом я уйду, и к утру ты будешь твердо уверенна, что ничего не было, ни нашей встречи, ни амулета, ни твоего похищения, ни сегодняшнего вечера, и ты никогда не видела вампира по имени Алекс, да что там... вообще никогда не видела вампиров. - он смотрел ей в глаза, немного грустно, но в то же время уверенно, - И меня не будет мучить совесть, потому что ты сама каждый раз играешь со мной, соблазняя сначала, а потом разочарованно пожать плечами, делая вид, что это происходит по какой-то причине, вроде звука упавших осколков камина. - он усмехнулся, потому что звук кирпича о бетонный под подвала он уж мог отличить от чего-то другого, - Но я не сделаю этого, Сам. Именно потому что мне не наплевать.
Через секунду он уже стоял на полу, одевая свою футболку, и допивая содержимое бокала, поставил его на столик, и усмехнулся:
- Я думаю для нас обоих будет лучше, если я сейчас уйду, а ты наконец сможешь разобраться в собственных желаниях и понять, чего ты вообще хочешь. Тем более... мне все равно нужно уйти и поужинать. Стоит же начать уже считать, чтобы потом с количеством не ошибиться. Так что, сладких снов тебе..
Алекс направился к двери, послав оставшейся на диване Саманте воздушный поцелуй.

0

22

- Я думаю, Риз нам не понадобился бы. Или ты считаешь иначе? Хотя конечно... ты ведь просто хотела завлечь его в подвал... так что ты вроде бы и не должна думать о том, что было бы.. Или я ошибаюсь? Саманта закатила глаза и проворчала.
- Ну, мысли ходят, знаешь ли... Думать-то мне никто не запретит. Ещё пара глотков из бокала. Да... ты выбрала то, что доктор прописал... Этот вкус... Блаженство... Правило на счет ласки блонди, как оказалось, помнил, просто решил понарушать, чем слегка разозлил Сам. Это правило было не для галочки и не для отмазки, а для неё - так проще не сближаться с теми, с кем проводишь ночь, а вот когда они ведут себя, как Алекс, позволяя себе больше, чем она разрешает, это уже плохо. А блонди определенно забывал о правиле: его губы, позволили девушке немного передохнуть, занявшись всем, до чего дотягивались - от покрасневших от возбуждения щек до вздрагивающих от удовольствия плечей... Вернувшись из подвала и заглядевшись на блонди, Саманта толком не смогла понять, что произошло, но в следующую секунду она уже лежала на диване, придавливаемая его телом, как асфальтоукладчиком.
- Очередной раз решила всё испортить? Сам прочувствовала вкус каждого слова - это был вкус его губ, которые находились так близко...
- Конечно, ты святой и ты не имеешь ничего общего с тем, что я перебрала в прошлый раз и попросту отключилась! это только я виновата!!! Слова блондинчика больно зацепили Саманту, буд-то она в прошлый раз всё специально подстроила!
- В тебе нет ни капли вербены, Сам... Я могу внушить тебе всё, что захочу, и ты сделаешь всё, что я пожелаю. Если быть до конца честной.. То слова Алекса завели девушку... А может это сделали не слова, а наглые ручки, которые не уставали скользить по её телу, успевая облапать каждый его миллиметр.. кто знает... Но факт остался фактом, если блонди продолжит трепаться вместо дела, то придется его как-то заткнуть...
А потом я уйду, и к утру ты будешь твердо уверенна, что ничего не было, ни нашей встречи, ни амулета, ни твоего похищения, ни сегодняшнего вечера, и ты никогда не видела вампира по имени Алекс, да что там... вообще никогда не видела вампиров. И меня не будет мучить совесть, потому что ты сама каждый раз играешь со мной, соблазняя сначала, а потом разочарованно пожать плечами, делая вид, что это происходит по какой-то причине, вроде звука упавших осколков камина. Саманте было немного страшновато лежать вот так, прижатой к дивану, не в силах пошевелиться, да ещё и понимать, что каждое слово блонди - правда... Поэтому она всегда пила вербену, а не просто ходила вся увешанная амулетами из неё... Медальоны и тому подобная атрибутика легко срываются, а вот из крови вербена долго не выветривается... Но я не сделаю этого, Сам. Именно потому что мне не наплевать.Девушка удивленно смотрела на вампира, уже натягивающего на себя футболку и понимала, что... Да ничего она не понимала... Саманта сама перестала понимать, в какой момент она запуталась и почему каждый раз выходило так, что у них ничего не получалось, хотя вроде ни он ни она не были против приятного продолжения вечера в горизонтальном положении. Хотя... Может она и была против? Да у них было около добрых двадцати причин забыть обо всем и просто дать волю своим желаниям и да, всего жалкая парочка не делать этого, но... Алекс... Её личная проблема и сладкое наваждение, которое должно закончиться, как только окажется, что у него в приятно подчеркивающих упругую задницу штанишках и в правду столбик с монетами... Добраться бы ещё до этого разочарования, чтобы выкинуть вампира из головы...
- Ты сам себя слышишь?! Тебе должно быть наплевать, Алекс! Это не нормально и это не правильно! Тебе должно быть наплевать на всё, что со мной связано и всё, что я делаю и говорю! А когда в секс начинают вмешиваться эмоции в стиле: "я не могу просто оторваться, внушив что надо, а потом затереть этой ведьмочке память, потому что мне не наплевать", из секса пропадаю я! Да и ты, как я посмотрю... Уже пора в кроватку, пока плюшевые друзья не сообразили, что ты пропал? Видно её речь вампира не сильно зацепила...
- Я думаю для нас обоих будет лучше, если я сейчас уйду, а ты наконец сможешь разобраться в собственных желаниях и понять, чего ты вообще хочешь. Тем более... мне все равно нужно уйти и поужинать. Стоит же начать уже считать, чтобы потом с количеством не ошибиться. Так что, сладких снов тебе.. Я разобралась ещё в прошлый раз, когда ты вызвал мне такси и всё тогда сказала... Дура, какая разница, что было сегодня? Зачем ты вообще к нему полезла, когда надо было нахрен руки переломать за то, что прикоснулся? Сколько раз ты ему это обещала?
- Спокойной ночи... Дверь хлопнула, и Сам услышала звук заведенного мотора. Свернувшись на диване она изучала его обивку, проводя ноготком по твердой ткани. Как-то неспокойно было внутри, буд-то... Она толком даже не могла понять, что не так, с чем сравнить и почему уход блонди так повлиял на неё. Точно Сам знала только одно - ей нельзя с ним видеться ни под каким предлогом, потому что так будет правильно... Она получила, что хотела - амулет, получила даже приятный бонус в виде своей спасенной попки, что ещё ей надо от него? Заценить вампирский секс? Да этого добра тут пруд пруди, можно выбрать любого, а на всё остальное ей должно быть наплевать... Так "должно быть", или "наплевать"?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [20 ноября 2010] Хорошо посмеется тот, у кого зубы останутся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно