В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [3 ноября 2010 года] Friend or foe? <


[3 ноября 2010 года] Friend or foe? <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Friend or foe?
Место:
Лес
Дата, и время суток:
3 ноября, день плавно переходящий в вечер
Персонажи:
Кэролайн Форбс, Кейт Клэнси
Описание:
Долгожданная свобода, казалось бы, должна была вызывать в Кейт чувство восторга, но может ли это произойти, когда ты потерял счет годам и понятия не имеешь о том, что происходит в мире? Но вот судьба преподносит Кейт еще один сюрприз в виде Кэролайн. Как две вампирши, случайно встретившиеся в лесу, отнесутся друг к другу, при условии, что одна из них была почти полтора века заперта в гробнице, а вторая стала вампиром совсем недавно?

Уже отыграно

Две вампирши встретились в лесу, и Кейт рассказала Кэролайн свою историю про гробницу. Кейт просит Кэролайн помочь ей в поиске одежды и крови, но блондинка не хочет убивать людей...

0

2

– Да, донорская кровь меня вполне устроит, все равно она остается человеческой, которая поможет мне немного восстановить силы. -  Эти слова отчасти даже порадовали Кэролайн. Кровопролития ей определенно не хотелось, вот она и радовалось тому, что эта брюнетка так благосклонна. А Форбс все продолжала наивно верить каждому. А что самое ужасное, она не только верила, но и доверяла.
- Кстати, мы так и не познакомились. Меня зовут Кейт, а тебя?
- Я Кэролайн. Кэролайн Форбс, - девушка мило улыбнулась и продолжила, наблюдая за новой знакомой, когда та присела в реверансе, - Знаешь, сейчас другие времена.. Люди.. Могут просто не понять тебя, - блондинка слегка пожала плечами, - поприветствовать человека можно и легким кивком головы. Этого будет вполне достаточно.
Странная ситуация, однако. Возможно, для новой знакомой Кэр не было ничего странного, но для самой блондинки.. Ну да ладно, сколько разных и неожиданных ситуаций подкидывает тебе судьба, а ты все равно идешь дальше, порой и не задумываясь о том, что делаешь. Вот и сейчас, Форбс не особо задумывалась, что может выйти из всего этого. Было ясно одно - попросили помочь, так она не будет отказывать в помощи.
- Так... В какую нам сторону нужно идти? Можно я тебе буду задавать вопросы? Поверь, мне очень необходимо узнать, что происходит в мире. Спасибо. Итак, первый вопрос – что тебе известно об Основателях? Просто когда я жила здесь, у меня были знакомые в одной из семей. Может тебе что-нибудь об этом известно?
Направляясь в сторону ближайших магазинов, Кэр внимательно слушала свою спутницу, стараясь помочь чем может. Но вопрос об Основателях привел её в легкое недоумение. Возможно, и не такое уж легкое.. Она с нескрываемым удивлением глядела на Кейт, всем своим видом показывая, что недоумевает, зачем этой девушке понадобились Основатели. Но тут Форбс вспомнила, что имеет дело с вампиршей, что жила еще несколько веков назад.
- Знаешь, это странный вопрос.. Но постараюсь ответить, раз отозвалась помочь тебе. До сих пор в городе живут потомки Основателей. Это лишь несколько семей. Сомневаюсь, что тебе что-то даст, если я просто назову фамилии. Мне интересно, а с кем именно ты была знакома? - не была договоренности, что и Кэролайн будет задавать вопросы, но эта блондинка должна была знать все и всех, поэтому удержаться не смогла. Все же любопытство - страшная сила, -  Из Основателей в городе есть Гилберты, Локвуды и Сальваторе... - Форбс прикусила губу в раздумьях.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [3 ноября 2010 года] Friend or foe? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно