В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [9 апреля 2011] Узнать за 60 минут


[9 апреля 2011] Узнать за 60 минут

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Узнать за 60 минут
Место:
Мистик Фолс, экскурсия по магическим местам города
Дата, и время суток:
9 апреля 2011, день
Персонажи:
Кэролайн Форбс (в теле Астории) и Алекс Кейн
Описание:
Несмотря на то, что совет города всегда был тайным, для привлечения туристов решили озвучить общественности об мистической особенности городка. Утка была поймана иностранцами, появилось несколько маршрутов по местам прошлого, что прекрасно улучшило положение финансового фонда.
Сами же жители почти и не обратили на это внимание. Спустя пару лет Кэр случайно увидела одну из таких групп, что навело ее на очень интересную мысль — пока она находится в теле ведьмы, надо попробовать посетить ведьминские уголки города, вдруг это как-то поможет в одном деле.
А вот что искал Алекс на этой экскурсии — интригующая загадка, но нашел на ней Асторию, девушку его друга. Почему-то в гордом одиночестве, совершенно не знающей, как там Микки, да и совершенно не помнящей каких-то вещей с прошлых встреч. В этом городе может случиться всё, что угодно, но и всему этому всегда есть причина.
Экскурсия длится час. И у них есть 60 минут, чтобы узнать друг друга. 

0

2

http://s013.radikal.ru/i323/1208/5d/0f2163568d1e.jpg

Доброе утро планета! Я возвращаюсь с того света!
Утро.... как это божественно-прекрасно есть бутерброд!
Он такой вкусный, ароматный, сочный....мммм.... за него можно отдать душу. Я ем первый, второй.....
Ох, видела бы меня Тори, что я делаю с её фигурой! Убила бы... хотя, нет, "себя" бы не смогла.
Как прекрасно быть снова человеком!!

Кэролайн закружилась на кухне, все еще держа бутерброд в руке.
Даже ведьмой!
Вот уже минут 15 Форбс с удовольствием второй день радовалась жизни в роли человека, с превеликим удовольствием поглощая фрукты, чай, бутерброды и всё, что попадалось съедобное на глаза. Казалось, поговорку "аппетит приходит во время еды" придумали именно в похожий момент.
За окном было еще раннее утро, город еще спал. Но Кэролайн было не до сна, по задуманной программе на день, она должна была попасть на экскурсию по магическим местам Мистик-Фолс. Девушка не совсем понимала, что за место ей предстоит попробовать найти, но чувствовала, что на верном пути.
- Интересно, у ведьм у всех такая хорошая интуиция? Хм. Проверим её сегодня.
Позавтракав, если это безумное пиршество можно назвать скромным словом "завтрак", Кэролайн повозилась полчаса перед зеркалом, пока пыталась накраситься — наносить на чужое лицо в зеркале макияж задача не из легких. Во-первых, не знаешь, что тебе идет. Во-вторых, ресницы кажутся другой длины, брови чуть иначе расположены, а из зеркала вообще смотрит подруга....Причем, которая так точно никогда не красилась... Но что делать, всё когда-то случается в первые. Надеюсь, я никого не встречу из знакомых ее подружек.
Меж тем погода на улице была солнечной, хотя и синоптики грозились облаками и даже небольшим дождем. Пока трудно было понятно, насколько точен их прогноз. Но, выходя из дома, девушка задумалась о том, что наверняка есть ведьмы с талантом предсказывать и даже менять погоду, а, может, это доступно и каждой из ведьм. Надо было бы только их принимать в метеорологи, тогда бы прогнозы были на 100% попадания. Впрочем, если подумать, ведьмы бы пригодились бы во многих областях, если бы они свои способности использовали не на борьбу с вампирами.
Интересно, как часто пользуется магией Тори? Она про это толком ничего и не говорила... Хм, если я вчера немного и сегодня, то это нормально или нет? Позвонить бы Бонни и узнать, но та явно не поймет, что за разговоры средь бела дня и для чего.... Это было слишком бы опасно и грозило бы разоблачением.
Пройдя пару улиц, девушка оказалась близ парка, где уже стояла экскурсовод с табличкой для сбора всех участников. До время отправления оставалось около четверти часа. Форб присела на газон и, щурясь от яркого солнца, просто улыбалась и ждала начала мини-путешествия. Странно, наверное, имея темные очки на голове, сидеть и щуриться от солнца, но разве поймут обычные люди, какого это денек-другой не быть вампиром и не боятся, что солнце может тебя обжечь, а хуже того - убить.
В голове крутились разные мысли, больше всего, как и обычно в последнее время, было о Клаусе. За ними девушка совсем не заметила, как к ней подошел какой-то молодой человек и обратился к ней. Интуиция подсказывала, что человек не просто случайный прохожий, а знакомый или даже её хороший друг... Её - т. е. Астории. Паника медленно просыпалась внутри Кэр. Если этот человек действительно является другом, да еще и на ту же экскурсию записался, что и Форбс, то ближайший час планируется превратиться в пытку под названием "я всё равно вам не скажу, что я!".... Кроме того, перекладывая все внимание на то, чтобы не проколоться и правильно сыграть Асторию, можно было забыть о планируемых поисках. Надо было что-то делать.... хотя бы для начала ответить на приветствие, да так, чтобы не дать понять, в курсе ли она знакомы или нет.
- Привет! Тоже на экскурсию? Не думала, что они так популярны.
Мысленно Кэр умоляла, чтобы он ответил что-то вроде "нет, я так, мимо проходил", но, ведьминская, черт возьми её, интуиция просто готова была разорваться от крика, что это не так, и этот молодой человек будет в ближайший час спутником и собеседником.

+1

3

Возвращение в Мистик-Фоллс после большого времени отсутствия - это как возможность вновь оказаться в мировой дыре, не отмеченной на карте, и собранной из парка, бара, разрушенной церкви и кучи вампиров, которые всегда притягивались сюда, словно магнитом. Возможность вновь оказаться в городе, где жила Саманта МакХелл, девушка, которую сейчас Алекс меньше всего хотел видеть.
После событий Нового года, когда вампиры из гробницы решили устроить в городе армагеддон с жертвами из семей основателей, прошло уже слишком много времени - если четыре месяца может быть для вампира "слишком много". Алекс помнил, как чуть не сгорел в доме вместе с теми вампирами, которым следовало умереть. Он знал, что в живых остался один Майк Редфорд, который, собственно, был главным планировщиком всей этой заварушки. И последнее, что видел тогда Алекс - то, как Майк целуется с его Самантой на площади Мистик-Фоллса. Это было до того, как Алекса перехватила полиция, воткнув ему в спину несколько шприцов с вербеной. Молодцы, хорошо просчитали возраст - в том "спасибо" и Саманте. И угораздило же его связаться с ведьмой.. Майк, кажется, даже пытался его спасти, правда Алекс тогда думал не об этом, а о том, что Редфорд воспользуется случаем заполучить Саманту. Он только надеялся, что даже если и так, Майк позаботится о ней.
Он выжил, каким-то чудом, хотя у этого чуда тоже было имя, наверное.

..Жар пламени обжигал тело, готовый вот-вот добраться до него, чтобы заставить вспыхнуть, словно лист бумаги, и тогда наверное уже не было бы смысла пытаться выбраться из злополучного здания. Мысли были о том, что план изначально был провальным - Саманта предупреждала, что их перехватят. Но существовало какое-то обязательство, к тому же, провести полтора столетия в гробнице - это не могло так просто сойти с рук Основателям. Алекс слышал, как кто-то сказал, что Майк свернул шею мэру Локвуду и его жене. Значит, хотя бы в этом повезло. Не повезло только, что все они погибнут сейчас.
Вербена мешала двигаться в полной мере, она жгла изнутри в добавок к жару распространяющегося по зданию огня. Алекс с трудом понимал, где они находятся, кажется, это был какой-то склад. Он приподнялся на коленях, жмурясь и пытаясь увидеть выход из четырех стен, дверь в которые уже пылала факелом. Выход был - в дальнем конце помещения наверху было окно с решеткой. Узкое, но в него можно попытаться пролезть. Никто этого выхода не замечал - кажется, вербены для Алекса все же было не достаточно, на его возраст сложно подобрать нужное количество, чтобы не позволить двигаться. Он двинулся в сторону окна, переступая через горящие балки и кричащих вампиров - помочь кому-то было не возможно, сейчас стоило думать только о том, как выбраться самому. Алекс увернулся от упавшей сверху балки, которая перекрыла ход назад. Он вырвал решетку, зацепившись руками за горячую стену, и подтянувшись, влез в окно, скатившись в траву с другой стороны пылающего здания, кашляя от дыма, сковывающего легкие. Он видел, как здание понемногу оседает вниз, как с хрустом ломаются горящие балки, превращая склад в сломанный карточный домик, источающий запах горелого дерева и.. смерти. Вскоре крики изнутри прекратились. Алекс вытянулся на траве, жадно глотая воздух. Откуда-то слева послышались шаги - он видел, как к нему движется кто-то из полицейских. Кейн оскалил зубы, готовый напасть, если найдутся силы. Внезапно полицейский рухнул в траву с хрустом в шее, и рядом оказался незнакомый вампир, кажется, еще молодой, но он явно был вовремя. Дальше Алекс помнит машину, тот вампир говорил что-то, но слова расплывались в сознании. Того вампира звали Чарльз, и он собирался познакомить его с Клаусом.

Алекс вернулся в город лишь через десять дней, убедиться в том, о чем ему рассказывали. Саманту видели с Майком, кажется все это время они проводили вместе. Саманта говорила, что думала, будто он погиб. Алекс верил в это, но легче не становилось. Позже он слышал, что Майк покинул Мистик-Фоллс, а потом и Алекс сделал тоже самое - не потому что хотел, а потому что так было нужно. И сейчас, спустя несколько месяцев, он вновь был здесь.
Направляясь к месту экскурсии по мистическим местам, которую проводили местные любители привлечения туристов, Алекс пытался думать только о том, что из этой экскурсии он быть может вытащит те сведения, которые были ему нужны. Парк, с которого все начиналось не то чтоб кишел народом, но людей было достаточно - в основном туристы, которые сбивались в группу, пока еще человек из десяти - не мало, для Мистик-Фоллса. Алекс взглянул на часы - оставалось еще несколько минут. Он отпил глоток из бутылки пива, скинув пустую тару в мусорку возле одной из скамеек. Взгляд задержался на девушке, сидящей на траве с мечтательным видом щурясь от солнца. "Астория?" Алекс остановился возле нее:
- Привет! Кажется реклама с экскурсиями привлекла не мало народу.. Для города это прямо сказать фурор.
Он окинул взглядом территорию в поисках Микки, но его не увидел. Ладно, не могут же они везде быть вместе..
- Привет! Тоже на экскурсию? Не думала, что они так популярны.
- Могут стать популярными для тех, кому не хватает мистики в жизни, - Алекс улыбнулся, присев рядом. Даже удивительно, что она не спрашивала, где он так долго пропадал, - Мне хватает. Я утром только в город вернулся.. А где Микки?

0

4

Главное не паниковать. Мы же знали, на что шли... значит, все так, как мы хотели. Только.... что отвечать этому парню передо мной, да и вообще, кто он такой??
Не паниковать мягко говоря не получалось, однако, по внешнему виду было сложно это определить. Будучи в вампирском повлощение, нужно было сдерживать целый океан эмоций, который рождался буквально из одной капли в считанные секунды. Сейчас же это была просто река, которую довольно легко было удерживать в берегах. Плохо то, что видимое спокойствие не решало весьма значимых вопросов. В голове возник сразу вариант позвонить Астории и узнать, с кем Кэр сейчас говорит, но делать это в присутствие молодого человека было бы совсем безумием, а он, в свою очередь, увидев среди толпы Асторию, с которой, видимо, они были друзья, не собирался переключить внимание на кого или что-либо еще.
- Могут стать популярными для тех, кому не хватает мистики в жизни.
Девушка усмехнулась. Как бы ей хотелось на пару деньков хотя бы побыть тем самым человеком, которому не хватает чего-то магического. Даже сейчас, будучи просто человеком, Кэр оказалась ведьмой, что уже сыграло свою роль... иначе бы она не казалась на этой экскурсии. Собравшись уже отвечать, девушка закусила губу. Вопрос номер два.... а знает ли он о том, что Тори ведьма? Об этом ведь так не рассказываешь на каждом углу, но друзья Бонни ведь знают о ее природном таланте. Чёрт, чёрт, чёрт!
- Это верно помечено! Мне её в последнее время очень не хватает. Вот, может быть, здесь расскажут что-то новое и увлекательное о городе.
Парень улыбнулся и присел рядом. Кэролайн улыбнулась в ответ.... Нет, нет, не садись! Ааа..... НУ всё, это конец! Как же работают ведьминские штучки, неужели они не могут мне помочь даже в такой простой вещи.
Мне хватает. Я утром только в город вернулся.. А где Микки?
Хватает. Такой ответ ставил в тупик. Так всё-таки он знает и, может быть, сам как-то относится ко всем этим мистическим вещам? Кэролайн опустила взгляд вниз, судорожно ища на руках какое-нибудь кольцо, как у нее. На одной руке ничего не было, а вторая оказалась вне зоны видимости. Попытка оказалась провальной. Меж тем, знакомый подбросил еще один вопрос на засыпку. Где Микки? Девушка смутно помнила о том, когда и где они пересекались в последний раз с ним... Ах да!
- Микки сейчас с Тори! - услышав, как она произносит эти слова, да и непонимающий взгляд парня, Кэр тут же поняла свою ошибку. - Ну.... с Викторией... Она...м... какая-то его дальняя родственница, вот приехала погостить. - выдохнув, девушка продолжила. Когда уже представилась какая-то картинка, ее было легко описать. Она приехала вчера вечером, вот мы и хотели поехать все вместе на экскурсию. Но, к сожалению, она себя плохо чувствовала - мигрень, видимо, от смены климата, вот они остались дома. Ну а я, чтобы билет не пропадал, решила сходить, вдруг что-то интересное найду для себя, да и вечером расскажу ребятам об этом. А ты какими судьбами здесь? Как прошла твоя поездка?
Большой монолог придал Кэр уверенности - заговаривать зубы она умела хорошо. Пару вопросов в завершении и... время подсказывало, что действительно скоро начнется экскурсия. Удачу сыграла на руку Форбс, так как подошедший экскурсовод начал зачитывать имена и фамилии тех, кто должен участвовать в поездке.
- Алекс Кейн
Когда прозвучало имя, молодой человек, сидящий рядом с Кэролайн, отозвался.
Это было прекрасно - спасибо, что существуют такие списки. Расслабившись, девушка улыбнулась Алексу.
Имя есть, осталось только поймать момент и набрать Тори. Или же послать ей смс?
- Прости, Алекс. Совсем забыла написать Микки... куда я положила запасные ключи. Я отправлю смску.
Перебив парня на полуслове, Кэр достала телефона и набрала смску подруге.
- Извини, это правда было очень важно. Так на чем мы остановились?
Где-то в списках прозвучало имя Астории, но меж разговора  Кэр искренне ждала, когда же назовут "Кэролайн Форбс".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [9 апреля 2011] Узнать за 60 минут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно