В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » VDWorld News » [July 2012] №3


[July 2012] №3

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ну что....больше всех старалась и все таки выиграла))
Торяшенька....поздравляю тебя))) Отмучилась!))
И если Торяша хочет помучить кого-то еще ради интереса...то может стереть свои ответы))) Два авика и денежка уже в ее кармашке)))

0

62

Любимая,

О, Господи))) Ну наконец-то это закончится))) А то это так затягивает.
А можно на новые авики сделать небольшой заказик?))) Если да, то можно одну для Азеры, а другую для Тори (желательно с намёком на то, что она поменялась телам с Кэр)))) Если мну обнаглел, то бросьте в него тапок)))
:flirt:

0

63

Торяшенька,

Конечно можно)) Отмучившимся победителям можно все)))

0

64

Astoria Danvers
Зачем тапок? просила бы туфельки на каблуках, чтоб потом носить))))))
Выполним ваш заказ, не беспокойтесь

0

65

Поздравляем Тори ))) :jumping:
наконец-то это завершилось

0

66

Elena Gilbert написал(а):

16) Пей каждый раз... когда цитатой недели становится высказывание Вел.

Это часто бывает!? :huh: Как так? это вторая или третья цитата Вел.. Да и доску почета не обновляли, а там вообще ее имя не упомянуто.. :huh:

0

67

Клаус-ус,

наконец-то это завершилось

За то 3 страницы обсуждений  :P ))) И даже утешительные призы))

0

68

Mickey Nixon
Микки, может это связно с тем что ты иногда пропадаешь, но уверяю, цитатки Вэл обычное явление, причем не редкое

0

69

Айда пить во флуд?)))

0

70

Elena Gilbert написал(а):

Микки, может это связно с тем что ты иногда пропадаешь, но уверяю, цитатки Вэл обычное явление, причем не редкое

Эх.. Что правда, то правда.. Пропадаю я часто.. Может именно поэтому у меня почти не было шансов.. :( Я этот пункт ни разу не ставил в частые..

0

71

Astoria Danvers
мне определенно нравится ход твоих мыслей

0

72

Миккюша

Да и доску почета не обновляли, а там вообще ее имя не упомянуто.

А причем тут доска почета и цитата недели???
Вел действительно тот автор, чьи высказывая попадают туда чаще всего с мая. Да порой меняется и по две недели...но если посчитать все смены цитат, то ее цитаты мелькали там куда чаще других.

0

73

Eugenie Jane Maillet написал(а):

А причем тут доска почета и цитата недели???

Прошу прощения.. Это я такой грамотей.. >< Я говорил про - Зал славы

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Вел действительно тот автор, чьи высказывая попадают туда чаще всего с мая. Да порой меняется и по две недели...но если посчитать все смены цитат, то ее там мелькали куда чаще других.

:dontknow: я уже сказал, что не замечал.. и с первого раза понимаю прекрасно, спасибо.. ^^

0

74

Миккюша,

А в зале ты бы ее и не увидел...туда вносилась только та цитата, которая менялась вместе с игроками. А так цитаты меняются чаще участников...........

0

75

Единственный и неповторимый (т.е. Микки)
Хватит расстраиваться и пошли пьянствовать *поцеловала в щёку*

0

76

Eugenie Jane Maillet написал(а):

А в зале ты бы ее и не увидел...туда вносилась только та цитата, которая менялась вместе с игроками. А так цитаты меняются чаще участников...........

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8F-%D1%87%D0%BE---%D1%8F-%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BE-29201.png у меня нет ни претензий, ничего!

Astoria Danvers написал(а):

Хватит расстраиваться и пошли пьянствовать *поцеловала в щёку*

:'( я не пью.. но за тебя можно.. :love:

0

77

Вот что нашла отлично подходит к нашему выпуску

+1

78

Класс)) Мне кажется, или Деймон внушил судьям свою победу?)))

0

79

Caroline Forbes
даааааа, он стал чемпионом по количеству золотых медалей.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » VDWorld News » [July 2012] №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно