В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Дневники » Cool to be a bitch!


Cool to be a bitch!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дневник.

Azera Joleen Slyfox

Mirages of my life... (Flashbacks)

Отредактировано Azera Slyfox (2012-07-06 23:27:21)

0

2

2010 год

Или как я попала в Мистик Фоллс|Или как я попала в Мистик Фоллс

Наверное, когда кто-нибудь возьмёт мой дневник и дочитает эту запись до конца, он будет считать меня сумасшедшей. Да, абсолютно точно так и будет, ну да и чёрт с ним. Такие как я меня поймут, а большего и не надо.
Итак, начнём. Я - Азера, ведьма. Уже несколько лет живу в Токио с вампиром, мастерски изображая если не страстную любовь, то хотя бы увлечение. В общем, мне на него плевать, но пока это лучший покровитель, который у меня есть. Он богат, умён, красив и ему больше пятисот лет. Я вью из него верёвки и вытягиваю деньги в практически неограниченных количествах.
Однако при всех этих неоценимых достоинствах для любой модницы, мой Даито имеет один огромный недостаток. Он ужасно, ужасно скучный. Вся моя жизнь в его особняке только и заключалась что в выборе нового кимоно, приготовлении чая, встрече с его друзьями и деловыми партнёрами и выездах в Токио, чтобы прошвырнуться по бутика и накупить новых шмоток. Первый год это даже было интересно, так как до этого я никогда не жила на такую широкую ногу, не имела такой защиты и уверенности в завтрашнем дне. Но таким ярким и динамичным натурам, как я, со временем надоедает эта размеренность.
В этот момент из тени моего прошлого вновь вышла Кэтрин Пирс. Нельзя сказать, чтобы нас связывали дружеские чувства. Я буду долго смеяться над тем, кто так скажет о наших взаимоотношениях. Ну на самом деле, это же полный бред! Вы только подумайте о наших характерах! Ну что, подумали? Если да, то тогда вы неизбежно пришли к выводу, что такие как мы дружить не могут. Будет лучше сказать, что это мои личные неприятности, которые вносят пикантные нотки в жизнь. Кэт появилась весьма кстати, спасая меня от плесени опостылевшего японского быта. Именно она и послужила толчком к поездке в Мистик Фоллс.
Вот теперь мы подобрались как раз к тому абзацу, в котором для многих и обретёт законченные формы моё психическое расстройство. Не особо задумывая о дальнейшем, я быстро собрала вещички, купила билет на самолёт и первым рейсом вылетела в США. Ну и дыра этот городишко, я вам скажу, но... Но мне здесь так свободно, что ближайшее время я ни за какие коврижки не променяю его на пафосные особняк Даито. Здесь кипит жизнь, да не простая, а сверхъестественная, а я так давно не принимала в ней активного участия, что скоро забуду, как использовать магию. Ей Богу!
Привет, Мистик! Сейчас я буду здесь куролесить! Граждане - обыватели, не удивляйтесь и не пугайтесь галлюцинаций. Просто с этого дня по соседству с вами живём Лиса. Единственная и неповторимая рыжая бестия.

Отредактировано Azera Slyfox (2012-07-07 16:54:22)

0

3

2011 год

[Ночь с 31 декабря 2010 на 1 января 2011] С Новым Годом!

Happy New Year!|Happy New Year!

Побывал(а) на...
Центральной площади Мистик Фоллса
Встретил(а)
Mike Redford, Katherine Pierce и ещё много кого незнакомого
Запись.
Вот такой Новый Год я люблю. Кровавые разборки гораздо веселее и приятнее для меня, чем домашний праздник в кругу семьи. В моём случае даже и не семьи вовсе.
Всё-таки не в каждом городе существуют основатели, имеющие давние счёты с вампирами, которых когда-то умудрились запечатать в гробнице. А потом глупые людишки ещё удивляются, что это они так жаждут смерти всех потомков основателей. Вот идиоты! Интересно, они сами были бы в большом восторге просидеть чёрт знает сколько времени в подземелье без еды, медленно высыхая?
Ну а картинное убиение мэра города и его жены прямо на сцене, в торжественной обстановке, вообще выше всяких похвал. Я бы даже назвала это стильным, но для убийства это немного не то определение.
Правда чувство незаконченности осталось. Как всегда. Опять непонятно, кто же всё-таки победил. Вроде и людей поубивали, но не всех, да и популяцию вампиров непутёвым людишкам всё-таки удалось чуть-чуть проредить. Ох, чувствую, что ещё долго события седой старины будут тревожить этот городок. Вампиры живут долго и имеют хорошую память, а страшнее всего то, что им всё равно, кому мстить. Для них нет никакой разницы в убийстве того основателя, что упёк его в каменный мешок, или его потомка.
Надеюсь, что я и в дальнейшем не пожалею о своём приезде сюда. Пока меня всё более, чем устраивает!
Примечательные детали:
Майк за что-то злиться на Катерину. Хотя, честно говоря, я ещё не знаю никого, кто не имел бы претензий к этой девушке. Видимо, у неё талант раздражать окружающих.

Отредактировано Azera Slyfox (2012-07-07 18:31:33)

0

4

Январь 2011:

[3 января] Совсем не безобидные мелочи

Описание|Описание

Побывал(а) в...
Торговом центре Мистик Фоллса
Встретил(а)
Amelia Amparo
Запись.
Что-то Кэтрин начинает действовать мне на нервы. Нет, не то чтобы я скучала по ней, но как-то по-хамски вытаскивать Лису из дома под предлогом приключений, а потом бросать в одиночестве. Да я даже не знаю, кого бы встретить, чтобы банально нарваться на неприятности и чуть развлечься.
Правда, существует ещё одно развлечение - дурить головы горожанам. За неимением лучше именно этим я и решила сегодня заняться. Амелия - чудесная девушка, но ей не повезло и она встретилась со мной. Кажется, у неё вообще весь день не задался, а я ещё и поиздевалась на ней. Наверное, мне должно быть стыдно, но нет. Я вряд ли подхожу под определение нормального человека, так что моя совесть спокойно спит и не ворочается. Я получила удовольствие, а всё остальное меня не волнует.
Правда, ничего действительно стоящего провернуть не удалось. Так, всё по стандарту: порванные колготки, преследующий мужик, рачленёнка... Собственно, при общении с блондинками изобретать велосипед обычно не приходится. Не сказать, чтобы всё это повергло её в дикий ужас, но нервы попортило точно. Да ещё и заставило выставить себя круглой идиоткой, закатив скандал в торговом центре.
Нормально, день удался на троечку. До истерики довести спутницу так и не получилось. Эх, теряю я сноровку. А всё из-за долго отсутствия практики. Вот если приеду ещё когда-нибудь в Японию, всё Даито выскажу. Будет сам находить мне жертв для развлечений!

[9 января] "Шило на мыло, или за двумя зайцами погонишься..."

Описание|Описание

Побывал(а) в...
Встретил(а)...
Запись.
Примечательные детали:

[11 января] Отдать должок

Описание|Описание

Побывал(а) в...
Встретил(а)...
Запись.
Примечательные детали:

Отредактировано Azera Slyfox (2012-07-07 19:03:27)

0

5

Февраль 2011:

[10 февраля] I am going to get you

Описание|

(Будет сегодня вечером)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Дневники » Cool to be a bitch!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно