В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Остальной мир » [13 апреля 2011]Кулинарная книга:как приготовить торт и не спалить дом


[13 апреля 2011]Кулинарная книга:как приготовить торт и не спалить дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Кулинарная книга: как приготовить торт и не спалить дом

Место:
Польша, Варшава, съемный дом

Дата, и время суток:
13 апреля, 2011; полдень

Персонажи:
Адлер Д'Аве, Велора Батлер

Описание:
Адлер решил устроить сюрприз для своего друга и приехал в гости к Велоре. А после решил сделать второй сюрприз и приготовить торт. Только в кулинарии он совершенно не разбирается. И Батлер решила научить друга готовить. Что выйдет из этой затеи? Известно только высшим силам. Не спалят ли они дом? Все может быть.

0

2

Сколько же времени прошло с последней встречи. Адлер уже соскучиться успел, так что он был сейчас готов ехать хоть на край света, лишь бы увидеть Велору и своего будущего ребенка, хотя вряд ли она уже родила. Так, что можно лишь мечтать, хотя с другой стороны, может быть, удастся пообщаться с малышом, пока он в утробе матери. Только немного огорчало, что он не родной.
Так, что приготовив пирог с мясом, вот только этот самый пирог подгорел, от чего мужчина уже был готов убиться и выбросить это произведение искусства и купить нормальный пирог в магазине, но делать нечего все-таки упаковав пару вещей, он отправился к милой волчице. Главное, чтобы все не испортилось. А по дороге Д’Аве все-таки не удержался и купил мягкую игрушку, а именно плюшевого медвежонка. Мужчина надеялся, что девушке этот маленький сюрприз понравится, так как вампир даже не предупредил ее о своем приезде. Самое главное, что он вообще узнал, где сейчас живет Батлер, а то ведь исколесил бы весь земной шар в ее поисках.
А так как Адлер не любил машины, то мужчина все же поехал на поезде, а там уже все, упаковав в большой пакет, долетел в облике мышонка. Пришлось лететь как можно выше, а то как-то не хочется, чтобы кто-то видел мышу, что несет большой пакет с вещами, хоть уже темнело.
Все же уставший Д’Аве опустился на крышу дома. Он надеялся, что никого не напугал своим таким вот небольшим шумом. Все же стоит действовать как можно быстрее и не волновать Велору. А еще самое главное, чтобы не убили будущего папашку, что тут уже вытворял невообразимое.
Спрыгнув на землю и проверив, нету ли рядом людей, вампир поднялся на ноги и достал плюшевого медвежонка из пакета, а пирог же решил пока не доставать.
Все же закусив губу, мужчина постучался в дверь, вот только приготовишься и выставляешь игрушку вперед, но что-то слишком уж все тихо. Неужели тут никто не живет? Нет, такого быть просто не может. Велора бы тогда сообщила. Может, случилось что-то?
Было совершенно не по себе. Вновь постучавшись, вампир испугался ни на шутку.
- Велора? – обеспокоенно произнес мужчина начал колотить по двери, ведь войти он ни как не мог.  – Велора с тобой все в порядке?
Волнение взыгралось ни на шутку. В его голову постоянно лезли не нужные мысли. Ведь мужчина не знал, что сейчас с Велорой и с ее ребенком.

0

3

Настроение у Батлер было отличным. Мысли ее были далеки от реального мира, гуляя среди хрустальных замков, облаков и радужных мостов. Она предавалась мечтам, строя удивительные иллюзии, которые могли бы показаться странными, но для нее являлись захватывающими.
Брюнетка, как маленькая девчонка, одетая в коротенькое платьице кружилась по комнате, не обращая внимание на то, что несколько раз врезалась в тумбочки и столы, сталкивая на пол различные бьющиеся предметы, которые естественно разлетелись на мелкие осколки, украшая пол, сияющие всеми цветами радуги. В наушниках, которые были надеты на ее ушки звучала веселая музыка. Музыка была включена на полную громкость, что могло бы привести к потери слуха, но ей было наплевать на это. Она как сумасшедшая кружилась и пела, счастливая и довольная жизнью. Ее пухлые губы то и дело расплывались в довольной улыбке, а серые глаза блестели от радости. Но она сама не смогла бы ответить, что привело ее в подобный восторг. Велора была просто счастлива, без причины. И сейчас ее не волновал мир, какие-то призрачные проблемы или возможное негодование соседей, которым пришлось слушать ее пение. Хотя стоит признать, что пела она как всегда хорошо. Голос ее был нежным и полным эмоций. Добрых эмоций. Он завораживал, давал надежду и радовал. Так что соседи были бы совершенно не против концерта, устроенного ею. Вот только сегодня все жители многоэтажного дома отправились на природу, за исключением приезжей, которая и устроила "концерт", напевая и танцуя. Ей повезло, что никого не было и никто не сдаст ее в клинику. Очень повезло. А она об этом даже не подозревала, продолжая сходить с ума от счастья, которое наполнило ее сердце. Эмоции зашкаливали. Глаза сияли, словно звезды, а гибкое тело двигалось, совершая танцевальные па. И сложно было поверить, что женщина с довольно заметным животиком может двигаться настолько легко и грациозно. Словно паря, кружась по комнате, она улыбалась. Со стороны могло показаться, что если бы подул ветерок, то черноволосая взлетит к потолку и будет кружиться уже там, настолько легкой она выглядела со стороны.
"Как прекрасна жизнь!"
Вспыхивала яркими красками в ее мозгу наполненная счастьем и светлой радостью мысль. Но вдруг Ви остановилась и звонко засмеялась, положив ладонь на свой живот. А вокруг нее закружились разноцветные бабочки и лепестки цветов, а также сверкая всеми цветами радуги вспыхивали искры. Откуда они взялись в комнате было непонятно, но смешливую особу это не интересовало. Ей это казалось вполне нормальным и допустимым. В ее душе царила странная эйфория, появившаяся сразу же, как только она сняла кулон, держащий эмоции и чувства под контролем. И она была необыкновенно, невероятно счастлива. А мир ей казался сказочным и удивительным, словно Лора никогда прежде не осматривалась вокруг. Будто раньше она была слепа, и только сегодня прозрела, увидев красоту окружающего ее мира.
Наверное, Вел и дальше вела бы себя, как пациентка психиатрической лечебницы, если бы не уловила чей-то едва различимый запах, явно знакомый. Принюхавшись, как хищник на охоте, она легкой походкой направилась к входной двери, которую резко распахнула и уставилась на блондина, стоящего на пороге ее временного жилища.
-Какие гости! - воскликнула Батлер и тряхнула своими распущенными черными локонами, схватила друга за руку и потянула в квартиру, отключив музыку и сняв наушники. -Какими судьбами? Ты прости, я ничего не слышала. Надеюсь, ты недолго простоял под дверью. Я музыку слушала. Сегодня просто восхитительный день, ты не находишь? Ты проходи, присаживайся. Чувствуй себя как дома! Чай будешь? Или чего покрепче? А ты какой-то растрепанный. Как добрался? Как твои дела? Ой, а у тебя в волосах щепка, - она не давала и слова вставить в свой монолог, задавая вопросы. 
Вытащив щепку из белых волос друга, брюнетка улыбнулась.
-Ты прости, я много болтаю. Рассказывай, что у тебя нового? Я внимательно тебя слушаю!
Ребенок в ее животе начал ворочаться и пнул ее по ребрам, вызвав очередную улыбку. Велора схватила Адлера за руку и положила его ладонь на живот.
-Чувствуешь? Все время толкается. Сильный малыш, - с нежностью, присущей всем матерям прошептала она. -Ой, прости! - отпуская его руку, покраснела сероглазая.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Остальной мир » [13 апреля 2011]Кулинарная книга:как приготовить торт и не спалить дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно